за магарыч...
- 7.07.09 16:37
- історії
Еду через неделю, опять встреча с этим чабаном. Приглашает к себе, благо хата стоит недалеко от путей. Захожу к нему и не верю глазам... У него в доме газ!!! На мои расспросы рассказал что пообещал бригаде, если проведут газ, 3 дня поить водкой и угощать шашлыками. 3 барана для это зарезал. И вот теперь в доме газ. Признаться я ох.... л, как это может быть?!!
В следующий раз я его увидел где-то через месяц. "Ты чего такой понурый?"
"Да-а... газ кончился..."
"Как кончился?..."
"А вон смотри..."
Оказывается газ через 3-4 недели перестал гореть. Решив выяснить почему он начал копать вдоль газовой трубы. И выяснил: За домом в землю были вкопаны два газовых баллона....
Коментарі