Анна
38 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 25-55 років
Гном Котя
Гість: _Anybis_
19.07.09, 01:36
это вырезка из собственных мемуаров?
29.07.09, 01:53Відповідь на 1 від Гість: _Anybis_
это вырезка из собственных мемуаров? из анекдотов...
Гість: NORAH
39.07.09, 07:43
за то мы уже все всё поняли!!!
KIA81
49.07.09, 08:25
Tygra24
59.07.09, 08:25
Что выбрал не помнишь, а встречу с волшебницей запомнил
дельфина
69.07.09, 13:02
Очень понравилась концовка Привет!
79.07.09, 13:12Відповідь на 3 від Гість: NORAH
за то мы уже все всё поняли!!! Будь "послана" ты институтская программа... Тридцать два года- не "вкусил" ни разу!!!
89.07.09, 13:24Відповідь на 5 від Tygra24
Что выбрал не помнишь, а встречу с волшебницей запомнилОтрубило... вчетверило???
99.07.09, 15:47Відповідь на 7 від Гном Котя
за то мы уже все всё поняли!!! Будь "послана" ты институтская программа... Тридцать два года- не "вкусил" ни разу!!!шо сафсем сафсем ни разу!??!?!?
Коментарі
Гість: _Anybis_
19.07.09, 01:36
это вырезка из собственных мемуаров?

Гном Котя
29.07.09, 01:53Відповідь на 1 від Гість: _Anybis_
Гість: NORAH
39.07.09, 07:43
за то мы уже все всё поняли!!!

KIA81
49.07.09, 08:25
Tygra24
59.07.09, 08:25
дельфина
69.07.09, 13:02
Привет!
Гном Котя
79.07.09, 13:12Відповідь на 3 від Гість: NORAH
Будь "послана" ты институтская программа...

Тридцать два года- не "вкусил" ни разу!!!
Гном Котя
89.07.09, 13:24Відповідь на 5 від Tygra24
Отрубило...
вчетверило???

Гість: NORAH
99.07.09, 15:47Відповідь на 7 від Гном Котя
шо сафсем сафсем ни разу!??!?!?
