хочу сюди!

Знайомства

Людмила

48 років, діва, познайомиться з хлопцем у віці 44-55 років

8 фотографій

Самые маленькие обитаемые острова в мире

Самые маленькие обитаемые острова в мире - отдых, природа

Большинство из нас надеется рано или поздно приобрести остров, построить там виллу и жить в свое удовольствие, наслаждаясь эстетичностью своего одиночества (правда, мечты некоторых включают также гарем, полный знойных красоток, так что одиночества может и не получиться). Представляем вашему вниманию уникальные острова, точнее островочки, превращенные из груды камней в частный Эдем, или его миниатюрное подобие.



Dunbar Rock, Гондурас Если вы собираетесь посетить Гондурас в ближайщее время, не пропустите остров Бей (Bay), находящийся в 70 км от побережья. Сам остров не представляет собой ничего особенного, однако скала Данбар - это что-то.



Острова Les Cheneaux Этот домик находится на одном из 36 остальных островов, хозяин всего этого, к сожалению, неизвестен. На вилле есть все, даже пожарная вышка. Настоящая идиллия.



Персиковый остров, Род-Айленд Сложно представить, однако на этом крошечном клочке суши хозяин смог разместить трехэтажный дом с 26-ю (!) комнатами. По оценкам экспертов, стоимость здания и острова составляет $3,6 миллиона.



1000 островов Самый маленький домик расположен на одном из островов архипелага 1000 островов (именно таково название архипелага). В нем всего одна комната.



Las Isletas, Никарагуа В далекой стране Никарагуа находится озеро Кокиболка (Cocibolca ). Посреди озера возвышается остров, а на острове - домик, вернее, вилла.

7

Коментарі

Гість: albamouse

111.07.09, 01:49

"Если вы собираетесь посетить Гондурас в ближайщее время...", ага, сейчас, особенно учитывая ситуацию в стране и угрожающую "испанку".
Кстати, кто там нынешний хозяин?

    211.07.09, 09:46Відповідь на 1 від Гість: albamouse

    и правда - остров и одиночество - именно этого так не хватает...

      311.07.09, 11:20

      хочу там дачу!

        анонім

        413.07.09, 12:25

        стремно жить на таком маленьком клачке земли, еще может волной слизать, не неуговорите жить там

          514.07.09, 00:01Відповідь на 1 від Гість: albamouse

          "Если вы собираетесь посетить Гондурас в ближайщее время...", ага, сейчас, особенно учитывая ситуацию в стране и угрожающую "испанку".
          Кстати, кто там нынешний хозяин?
          да Гондурас это страшно!!

            614.07.09, 00:02Відповідь на 3 від Topka

            хочу там дачу!у тебя такие не обычные желания!

              714.07.09, 00:04Відповідь на 4 від анонім

              стремно жить на таком маленьком клачке земли, еще может волной слизать, не неуговорите жить тамя думаю что был бы у меня остров такой, уговаривать тебя не надо билоб

                анонім

                814.07.09, 08:32Відповідь на 7 від ZURABIK

                стремно жить на таком маленьком клачке земли, еще может волной слизать, не неуговорите жить тамя думаю что был бы у меня остров такой, уговаривать тебя не надо билобуговорить бы уговорил, но только в качестве экскурсии и во время полнейшего штиля