Анна
38 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 25-55 років
Анонім
ПИВОМАН
115.07.09, 15:31
класика жанру...
love_cat
216.07.09, 23:31
а я и не захожу
Гість: sky-girl
316.07.09, 23:32
Забава
416.07.09, 23:33
метраж уточните, пожалста! Я расчитыаю!
skibers
516.07.09, 23:33
А я не добегу Опять капец штанам
lzefireto
616.07.09, 23:34
ггыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы а я быстрее не догонишь
ASSOL
716.07.09, 23:34
а кОлитка это что?
анонім
816.07.09, 23:34Відповідь на 5 від skibers
шо старенькый??? знач шустрей шевели костями чтоб штаны сбереч
916.07.09, 23:38Відповідь на 8 від анонім
Не я бегать умею побыстрее некоторых молодых))) Тока штаны после того как собаку увижу всё равно уже никуда годиться не будут))) даже после стирки - так нафига ж их беречь
1016.07.09, 23:38Відповідь на 9 від skibers
а тогда понятно
Коментарі
ПИВОМАН
115.07.09, 15:31
класика жанру...
love_cat
216.07.09, 23:31
а я и не захожу
Гість: sky-girl
316.07.09, 23:32
Забава
416.07.09, 23:33
метраж уточните, пожалста! Я расчитыаю!

skibers
516.07.09, 23:33
А я не добегу
Опять капец штанам

lzefireto
616.07.09, 23:34
ггыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
а я быстрее
не догонишь
ASSOL
716.07.09, 23:34
а кОлитка это что?

анонім
816.07.09, 23:34Відповідь на 5 від skibers
шо старенькый??? знач шустрей шевели костями чтоб штаны сбереч

skibers
916.07.09, 23:38Відповідь на 8 від анонім
Не я бегать умею побыстрее некоторых молодых))) Тока штаны после того как собаку увижу всё равно уже никуда годиться не будут))) даже после стирки - так нафига ж их беречь

анонім
1016.07.09, 23:38Відповідь на 9 від skibers
а тогда понятно
