Почему не в бикини? Музыка верно классическая!ну я же не знала, что классику в бикини надо игратьЧем бикинистей, тем классичней... Ева- классика? Да! Вот идеал...
Почему не в бикини? Музыка верно классическая!ну я же не знала, что классику в бикини надо игратьЧем бикинистей, тем классичней... Ева- классика? Да! Вот идеал...ладно, в следующий раз самое классическое бикини надену, концертное
Коментарі
Гном Котя
115.07.09, 23:00
Почему не в бикини? Музыка верно классическая!

lyaguhonok
215.07.09, 23:04
Море! Хорошо!
Voila!
315.07.09, 23:10Відповідь на 1 від Гном Котя
Voila!
415.07.09, 23:10Відповідь на 2 від lyaguhonok
lyaguhonok
515.07.09, 23:12Відповідь на 4 від Voila!
А я только приехала!
Гном Котя
615.07.09, 23:13Відповідь на 3 від Voila!
Чем бикинистей, тем классичней... Ева- классика? Да! Вот идеал...

Гість: Космоссс
715.07.09, 23:20
Плавно уходим в море... от бояна к фортепьяно...

lyaguhonok
815.07.09, 23:22Відповідь на 7 від Гість: Космоссс
Если уходить по размеру, то дальше будет орган

Voila!
915.07.09, 23:23Відповідь на 5 від lyaguhonok
Voila!
1015.07.09, 23:24Відповідь на 6 від Гном Котя