хочу сюди!

Знайомства

вика

45 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 37-47 років

6 фотографій

Музыка моря

Музыка моря - девушка, музыка, фото

18

Коментарі

115.07.09, 23:00

Почему не в бикини? Музыка верно классическая!

    215.07.09, 23:04

    Море! Хорошо!

      315.07.09, 23:10Відповідь на 1 від Гном Котя

      Почему не в бикини? Музыка верно классическая! ну я же не знала, что классику в бикини надо играть

        415.07.09, 23:10Відповідь на 2 від lyaguhonok

        Море! Хорошо! и о грустном...в этом году мне море не светит...

          515.07.09, 23:12Відповідь на 4 від Voila!

          А я только приехала!

            615.07.09, 23:13Відповідь на 3 від Voila!

            Почему не в бикини? Музыка верно классическая!ну я же не знала, что классику в бикини надо игратьЧем бикинистей, тем классичней... Ева- классика? Да! Вот идеал...

              Гість: Космоссс

              715.07.09, 23:20

              Плавно уходим в море... от бояна к фортепьяно...

                815.07.09, 23:22Відповідь на 7 від Гість: Космоссс

                Если уходить по размеру, то дальше будет орган

                  915.07.09, 23:23Відповідь на 5 від lyaguhonok

                  А я только приехала! и молчишь!!! Где подробный отчет с фото???

                    1015.07.09, 23:24Відповідь на 6 від Гном Котя

                    Почему не в бикини? Музыка верно классическая!ну я же не знала, что классику в бикини надо игратьЧем бикинистей, тем классичней... Ева- классика? Да! Вот идеал... ладно, в следующий раз самое классическое бикини надену, концертное

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна