Ирина
50 років, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 48-55 років
Doбpый фeй
mestor
115.07.09, 23:04
он действительно Умница, и его браузер - ОК!
216.07.09, 09:21Відповідь на 1 від mestor
Гість: tktyf
316.07.09, 14:37
я когда написала, у меня " бабы зло - было 909 000"))
Sofi_ya
416.07.09, 17:49
Не он не умный, он пессимист! Я набрала мужики... и тоже ничего чистого и светлого не увидела
Гість: Davon
516.07.09, 18:52
Свята правда!!!
616.07.09, 21:17Відповідь на 4 від Sofi_ya
Щас наберем
716.07.09, 21:19Відповідь на 3 від Гість: tktyf
я когда написала, у меня " бабы зло - было 909 000"))И гугль ошибаеться.Или для тебя они злее
819.07.09, 01:10Відповідь на 7 від Doбpый фeй
для меня они злее((( зато с мужчинами проще
919.07.09, 13:29Відповідь на 8 від Гість: tktyf
Да.Лучше пусть гугль будут злее
Коментарі
mestor
115.07.09, 23:04
он действительно Умница,

и его браузер - ОК!
Doбpый фeй
216.07.09, 09:21Відповідь на 1 від mestor
Гість: tktyf
316.07.09, 14:37
я когда написала, у меня " бабы зло - было 909 000"
))
Sofi_ya
416.07.09, 17:49
Не он не умный, он пессимист! Я набрала мужики... и тоже ничего чистого и светлого не увидела

Гість: Davon
516.07.09, 18:52
Свята правда!!!
Doбpый фeй
616.07.09, 21:17Відповідь на 4 від Sofi_ya
Щас наберем
Doбpый фeй
716.07.09, 21:19Відповідь на 3 від Гість: tktyf
И гугль ошибаеться.Или для тебя они злее

Гість: tktyf
819.07.09, 01:10Відповідь на 7 від Doбpый фeй
для меня они злее(((
зато с мужчинами проще
Doбpый фeй
919.07.09, 13:29Відповідь на 8 від Гість: tktyf
Да.Лучше пусть гугль будут злее
