Те двое в полно не доумении - "А шо автобуса не будет? Совсем, совсем не будет?"похоже там один из дорожной службы,тот,что в желтой желетке1 )с лево в жёлтой желетке:а шо я до смоленщины не доеду?
2 )в чёрной куртке:нээт
3 )справа жёлтой желетке: а я ?
718.10.09, 20:57Відповідь на 6 від Гість: franzbiko
Те двое в полно не доумении - "А шо автобуса не будет? Совсем, совсем не будет?"похоже там один из дорожной службы,тот,что в желтой желетке1 )с лево в жёлтой желетке:а шо я до смоленщины не доеду?
2 )в чёрной куртке:нээт
3 )справа жёлтой желетке: а я ? анекдот с длинной бородой
Те двое в полно не доумении - "А шо автобуса не будет? Совсем, совсем не будет?"похоже там один из дорожной службы,тот,что в желтой желетке1 )с лево в жёлтой желетке:а шо я до смоленщины не доеду?
2 )в чёрной куртке:нээт
3 )справа жёлтой желетке: а я ? анекдот с длинной бородойя ж не спорю.просто вспомнился.
918.10.09, 21:27Відповідь на 8 від Гість: franzbiko
Те двое в полно не доумении - "А шо автобуса не будет? Совсем, совсем не будет?"похоже там один из дорожной службы,тот,что в желтой желетке1 )с лево в жёлтой желетке:а шо я до смоленщины не доеду?
2 )в чёрной куртке:нээт
3 )справа жёлтой желетке: а я ? анекдот с длинной бородойя ж не спорю.просто вспомнился.да и ничего не имею против,говорю:память хорошая и анекдот в тему
спасибо.я помню анекдоты очень старые,ещё со школьной доски.и много я их знаю(без хвастовства).даже петросяна смотрю иногда новую версию,и то для меня некоторые приколы старьё.
Коментарі
Гість: ххх_ххх_ххх
121.07.09, 22:38
И что они на остановке ждут?
Irisik
222.07.09, 10:49Відповідь на 1 від Гість: ххх_ххх_ххх
вертолет
manyachilo
322.07.09, 12:33
Те двое в полно не доумении - "А шо автобуса не будет? Совсем, совсем не будет?"
Irisik
422.07.09, 12:37Відповідь на 3 від manyachilo
похоже там один из дорожной службы,тот,что в желтой желетке
анонім
522.07.09, 19:49
интересно на что его развели

Гість: franzbiko
618.10.09, 20:48Відповідь на 4 від Irisik
1 )с лево в жёлтой желетке:а шо я до смоленщины не доеду?

2 )в чёрной куртке:нээт
3 )справа жёлтой желетке: а я ?
Irisik
718.10.09, 20:57Відповідь на 6 від Гість: franzbiko
Гість: franzbiko
818.10.09, 21:14Відповідь на 7 від Irisik
я ж не спорю.просто вспомнился.
Irisik
918.10.09, 21:27Відповідь на 8 від Гість: franzbiko
да и ничего не имею против,говорю:память хорошая и анекдот в тему
Гість: franzbiko
1018.10.09, 21:46Відповідь на 9 від Irisik