хочу сюди!

Знайомства

Юлія

45 років, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 37-53 років

4 фотографії

Очень похоже на разведенный мост...

Очень похоже на разведенный мост... - авария, дорога

бывает и такое

8

Коментарі

Гість: ххх_ххх_ххх

121.07.09, 22:38

И что они на остановке ждут?

    222.07.09, 10:49Відповідь на 1 від Гість: ххх_ххх_ххх

    И что они на остановке ждут?вертолет

      322.07.09, 12:33

      Те двое в полно не доумении - "А шо автобуса не будет? Совсем, совсем не будет?"

        422.07.09, 12:37Відповідь на 3 від manyachilo

        Те двое в полно не доумении - "А шо автобуса не будет? Совсем, совсем не будет?"похоже там один из дорожной службы,тот,что в желтой желетке

          анонім

          522.07.09, 19:49

          интересно на что его развели

            Гість: franzbiko

            618.10.09, 20:48Відповідь на 4 від Irisik

            Те двое в полно не доумении - "А шо автобуса не будет? Совсем, совсем не будет?"похоже там один из дорожной службы,тот,что в желтой желетке1 )с лево в жёлтой желетке:а шо я до смоленщины не доеду?
            2 )в чёрной куртке:нээт
            3 )справа жёлтой желетке: а я ?

              718.10.09, 20:57Відповідь на 6 від Гість: franzbiko

              Те двое в полно не доумении - "А шо автобуса не будет? Совсем, совсем не будет?"похоже там один из дорожной службы,тот,что в желтой желетке1 )с лево в жёлтой желетке:а шо я до смоленщины не доеду?
              2 )в чёрной куртке:нээт
              3 )справа жёлтой желетке: а я ?
              анекдот с длинной бородой

                Гість: franzbiko

                818.10.09, 21:14Відповідь на 7 від Irisik

                Те двое в полно не доумении - "А шо автобуса не будет? Совсем, совсем не будет?"похоже там один из дорожной службы,тот,что в желтой желетке1 )с лево в жёлтой желетке:а шо я до смоленщины не доеду?
                2 )в чёрной куртке:нээт
                3 )справа жёлтой желетке: а я ?
                анекдот с длинной бородой
                я ж не спорю.просто вспомнился.

                  918.10.09, 21:27Відповідь на 8 від Гість: franzbiko

                  Те двое в полно не доумении - "А шо автобуса не будет? Совсем, совсем не будет?"похоже там один из дорожной службы,тот,что в желтой желетке1 )с лево в жёлтой желетке:а шо я до смоленщины не доеду?
                  2 )в чёрной куртке:нээт
                  3 )справа жёлтой желетке: а я ?
                  анекдот с длинной бородой
                  я ж не спорю.просто вспомнился.
                  да и ничего не имею против,говорю:память хорошая и анекдот в тему

                    Гість: franzbiko

                    1018.10.09, 21:46Відповідь на 9 від Irisik

                    спасибо.я помню анекдоты очень старые,ещё со школьной доски.и много я их знаю(без хвастовства).даже петросяна смотрю иногда новую версию,и то для меня некоторые приколы старьё.