МАШИНА.... ПОНЕСЛА!!!

Если блондинка включает ЛЕВЫЙ поворот – это совсем не значит, что она поедет НАПРАВО! :-)
Стою на маленькой площадке, метрах в 50 от перекрестка, перед магазином, пока жена пошла за хлебом. Наблюдаю картинку: уже на красный свет МЕЕЕДЛЕННО выезжает на перекресток красная новенькая «Девятка», и поворачивает НАПРАВО, включив ЛЕВЫЙ поворотник. В это время двинувшиеся на свой зеленый свет авто - резво ее обгоняют и прижимают к бровке.
До машин на стоянке остается метров 20 – самое время слегка притормозить, пропустить сплошной поток попутных, а потом выворачивать влево – как раз туда, куда мигает ее поворотник!
Но тут «Девятка» вдруг резко, с пробуксовкой рвет с места, начинает отчаянно сигналить – и вмазывается в заднюю машину.
Дальше - цепная реакция: еще две машины врезаются друг в дружку.
Слегка покорежив дверь, вынимаем из «Девятки» девицу «ноги от ушей», она «поймала руль зубами», и потому слегка не в себе, и постоянно повторяет: «Ну люди, ну я же БИБИКАЛА – все же видели, как она ПОНЕСЛА! Я надавила изо всех сил ТОРМОЗУЛЬКУ – а она понесла!» (вроде как испугавшаяся лошадь!) :-)
Проверяем тормоза = зверские! Видимо, девонька с перепугу запуталась в педалях – и вместо «тормозульки» вдавила до полика «газульку» – вот лошадка-то и «взбесилась»: мощи-то дурной много!
А говорят, что женщины водят аккуратнее мужчин… :-)
Хотя… всяко бывает…

ДАИльщик - получил то, на что нарывался!Загадка: - Один мент - постовой, два мента - бригада, а ТРИ - что это? - ...

Комментариев: 10

дура, впервые за рулем наверно

конечно курица - не птица, женщина - не чел... Ноооооооооо это не не является подтверждением, чито усе бабы - дуры ....хотяяяяяяя...смешо...

Ну бывает - растерялась девка, а потом еще и перепугалась в усмерть! :-(
Я как-то тренировал одного чудика ездить на авто - так он мне выдал: "Ну какой, блин, идиот придумал ТРИ ПЕДАЛИ для ДВУХ НОГ?
Третью педальку ЧЛЕНОМ, что ли, нажимать?!"!!
Я плакалъ...

улыбнуло

super улыбнуло не то слово!

прикольно и главное правда,тоже видел подобное.

Женский драйвинг...
Бессмысленный и беспощадный

Женский драйвинг...
Бессмысленный и беспощадный

Права купила или скорее всего - подарили... Реально таких видел, причем неоднократно. Страшно!!! Держусь от них подальше.... ;)

Не страшнее маршрутных ГАЗелей!!!!