В советском союзе могли "посадить" за анекдот.
Преподнеся его как высказывание против
социалистической действительности и поддержке вражеской идеологии.
А вот при Брежневе анекдоты "ходили" самые разные.
Это был один из досугов дружеских компаний. Генсек
сам любил анекдоты. В разное время были "массированные
атаки" заказными анекдотами, про хохлов. грузинов, чукчей,
молдаван и т.д. А впоследствии эстонцев (отказались от ряда
"выгодных" российских предложений). Анекдоты про отдельных,
реальных личностей (Ходорковский, Жириновский, Собчак).
Как будем восстанавливать справедливость?
Коментарі
Гість: asid
1127.07.09, 13:36Відповідь на 10 від ВибачМала
жарко просто..выходить ваще фпадлу!!
и шафер куда то уехал
ВибачМала
1227.07.09, 13:37Відповідь на 11 від Гість: asid
ойнуничивосибе какие мы начальники, без шофера и за кофе не выйдем
Гість: asid
1327.07.09, 13:41Відповідь на 12 від ВибачМала
танунах начальники..внатуре просто жарко ..у вас щас скока ?
Irisik
1427.07.09, 13:48Відповідь на 13 від Гість: asid
а у нас уже не тк уж и жарко,утром(в8.00) было всего лишь 22
Гість: asid
1527.07.09, 13:50Відповідь на 14 від Irisik
о мелитополь мой любимый город
) я там кучу народу знаю
Irisik
1627.07.09, 13:52Відповідь на 15 від Гість: asid
Гість: albamouse
1727.07.09, 13:55
Полит-корректность от Arhio:
http://prikol.i.ua/view/243549/
http://prikol.i.ua/view/246192/
Гість: albamouse
1827.07.09, 14:10
В советском союзе могли "посадить" за анекдот.
Преподнеся его как высказывание против
социалистической действительности и поддержке вражеской идеологии.
А вот при Брежневе анекдоты "ходили" самые разные.
Это был один из досугов дружеских компаний. Генсек
сам любил анекдоты. В разное время были "массированные
атаки" заказными анекдотами, про хохлов. грузинов, чукчей,
молдаван и т.д. А впоследствии эстонцев (отказались от ряда
"выгодных" российских предложений). Анекдоты про отдельных,
реальных личностей (Ходорковский, Жириновский, Собчак).
Как будем восстанавливать справедливость?
Гість: albamouse
1927.07.09, 14:41
И что мы будем с этим делать?
http://prikol.i.ua/view/279154/
http://prikol.i.ua/view/279153/
http://prikol.i.ua/view/279169/
http://prikol.i.ua/view/279220/
Arhio
2027.07.09, 14:52Відповідь на 19 від Гість: albamouse
ЦИВІЛЬНИЙ КОДЕКС УКРАЇНИ
Стаття 297. Право на повагу до гідності та честі
1. Кожен має право на повагу до його гідності та честі.
2. Гідність та честь фізичної особи є недоторканними.
3. Фізична особа має право звернутися до суду з позовом про
захист її гідності та честі.