хочу сюди!

Знайомства

вика

45 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 37-47 років

6 фотографій

Что у нас на ужин?

Что у нас на ужин? - еда, женщина, креатив

9

Коментарі

129.07.09, 18:54

    анонім

    229.07.09, 18:56

    канибал сама себя или сама себю хавает. бедная наверно нефтяного планктона попробовала.

      Гість: DaViAl

      329.07.09, 20:51

      Наверное её не кормят

        429.07.09, 22:30Відповідь на 1 від KIA81

          529.07.09, 22:30Відповідь на 2 від анонім

          канибал сама себя или сама себю хавает. бедная наверно нефтяного планктона попробовала. а может, рыбу очень любит

            629.07.09, 22:31Відповідь на 3 від Гість: DaViAl

            Наверное её не кормят что поделать: сама о себе не позаботится - никто не покормит

              Гість: DaViAl

              729.07.09, 22:34Відповідь на 6 від Voila!

              Наверное её не кормятчто поделать: сама о себе не позаботится - никто не покормитТы не заметила: она же плачет

                829.07.09, 22:38Відповідь на 7 від Гість: DaViAl

                Наверное её не кормятчто поделать: сама о себе не позаботится - никто не покормитТы не заметила: она же плачет это от острого соуса

                  Гість: al-lex

                  929.07.09, 23:51

                  в собственном соку

                    1030.07.09, 14:31

                    , лучше ЕГО на ужин

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна