Что останется?
- 31.07.09 13:30
- історії
Снял пальто и стал худее.
Без костюма - лоск пожиже,
Без очков - на вид глупее.
Шапку скинул - плешь наружу,
Без перчаток - руки - крюки.
Без жилета - грудь поуже,
Зубы вынул - хуже звуки,
Без портфеля - вид попроще,
Без мобильника - как нищий.
Скинул майку - вовсе тощий,
Сбрил усы - такой носище !
Посмотрела - засмеялась,
Как важна вещей опека!!!
Снять трусы ему осталось -
И не будет человека.
(с)тырено
Коментарі
ВибачМала
131.07.09, 14:31
снял он обувь и все упали!

Марфушка
231.07.09, 14:34Відповідь на 1 від ВибачМала
Гість: NORAH
331.07.09, 14:59
атсаницца адин стручОк!

Марфушка
431.07.09, 15:06Відповідь на 3 від Гість: NORAH
Гість: NORAH
531.07.09, 15:10Відповідь на 4 від Марфушка
хде?!?!?!??
тут исчё кроми нас хто-та есть?!?!? 
Гість: albamouse
631.07.09, 17:00Відповідь на 5 від Гість: NORAH
На аватаре, что за стручок?
Гість: NORAH
731.07.09, 17:48Відповідь на 6 від Гість: albamouse
эта самый что нинаестьнастаясчийперец!!!!
зато какой острый!

Гість: albamouse
831.07.09, 22:08Відповідь на 7 від Гість: NORAH