а ещё на шапкуна ушанку само собой только из мыльной пены,
или настоящую шапку намылели
зато какая счастливая собачка на последней фотке наверно уже пивка отхлебнула
Гість: Husty
1031.07.09, 21:16
3ий скрин жжот) хлебнул и закуску ненадо брать сразу стакан нюхнул и схавал
Коментарі
lorensy
131.07.09, 20:04
Ой, спасибочки! Обажаю раков с пивом!!!

Voila!
231.07.09, 20:07Відповідь на 1 від lorensy
lorensy
331.07.09, 20:12Відповідь на 2 від Voila!
если я не захлебнусь слюной
Voila!
431.07.09, 20:15Відповідь на 3 від lorensy
KIA81
531.07.09, 20:30
Ну
за тебя ! 
Voila!
631.07.09, 20:31Відповідь на 5 від KIA81
анонім
731.07.09, 20:50
а на кружке пена похожа на мыльную.

Voila!
831.07.09, 20:56Відповідь на 7 від анонім
анонім
931.07.09, 21:14Відповідь на 8 від Voila!
на ушанку само собой
только из мыльной пены, 

наверно уже пивка отхлебнула
или настоящую шапку намылели
зато какая счастливая собачка на последней фотке
Гість: Husty
1031.07.09, 21:16
3ий скрин жжот) хлебнул и закуску ненадо брать сразу стакан нюхнул и схавал
