631.07.09, 21:06Відповідь на 5 від Гість: Metaller
Только человек может быть одновременно гармоничным и безобразнымДа. Пожалуй, может... Только не одновременно!
Где есть Свет, там нет места для тьмы... Неправда ваша! Человек может в себе все это совмещать! Мы все - бело-черные!
Коментарі
Гість: Metaller
131.07.09, 20:30
Все очень красиво и гармонично...

А вот последнее фото как понимать?
Vera_85
231.07.09, 20:30
птички на пятой прикольные

Гість: Metaller
331.07.09, 20:30Відповідь на 1 від Гість: Metaller
А... И предпоследнее тоже...
lorensy
431.07.09, 20:49Відповідь на 1 від Гість: Metaller
Только человек может быть одновременно гармоничным и безобразным
Гість: Metaller
531.07.09, 20:57Відповідь на 4 від lorensy
Да. Пожалуй, может... Только не одновременно!
Где есть Свет, там нет места для тьмы...
lorensy
631.07.09, 21:06Відповідь на 5 від Гість: Metaller
Неправда ваша! Человек может в себе все это совмещать! Мы все - бело-черные!

Doбpый фeй
731.07.09, 21:06
Прикольно.А глаза как у меня
lorensy
831.07.09, 21:08Відповідь на 7 від Doбpый фeй
Doбpый фeй
931.07.09, 21:13Відповідь на 8 від lorensy
А чё смешного
Гість: Святая Ленка
1031.07.09, 21:16Відповідь на 9 від Doбpый фeй
а правда бывает и смешной
