Пятничное, пивное!
- 7.08.09 14:28
- зображення
- пиво, пятница, реклама

Новости пива. Дабы повысить уровень продаж, пиво «Балтика» после полуночи будет продаваться под названием «Да, любое..»

В ответ на пиво Велкопоповецкий Козел было выпущено пиво Сибирская Корова, теперь в новом 2-х литровом вымени!

Что мы делаем, когда собираемся вместе? Да пиво пьем! И у нас не возникает вопрос “Какое пиво пить?”, у нас возникает... Сева! Сева, че ты возникаешь?

Пиво «БирМикс» получило золотую медаль на выставке «Шампунь года».

Пиво в пятилитровых бутылках «Толстяк». Девушки теперь фраза: “накидалась с полбутылки” – звучит не так зазорно.

Пиво “Три богатыря”! Вместе мы… Зину!

Пейте пиво Велкопоповецкий Козел и у вас будет Велкокозюлистый попец.

Пиво "Пит" выпито! - Кофе "Пеле" выпеле!

Мы в Чехии большое внимание уделяем нашему пиву. Мы варим наше пиво с 1642 года…Скоро будет готово.

Если на празднике, пиво смешать с шампанским, будет плохо, а если с водкой, то будет секс.
Коментарі
Гість: Romanova_
17.08.09, 14:32
ВибачМала
27.08.09, 14:33Відповідь на 1 від Гість: Romanova_
первая
Гість: Катрусичка
37.08.09, 14:33
Йанеедын

Scorpy_N
47.08.09, 14:33
а я не буду пиву седня сербать

ВибачМала
57.08.09, 14:34Відповідь на 3 від Гість: Катрусичка
папей пива, успакойся!

ВибачМала
67.08.09, 14:34Відповідь на 4 від Scorpy_N
а я буду! я седня паследний день на этой работе!*ура-ура-ура*

Scorpy_N
77.08.09, 14:35Відповідь на 6 від ВибачМала
ну так пряздрявляю

Гість: Romanova_
87.08.09, 14:35Відповідь на 2 від ВибачМала
да!как это я так умудрилась
Al KazlOFF
97.08.09, 14:36
Хочу

ВибачМала
107.08.09, 14:36Відповідь на 7 від Scorpy_N
спасиба!!!
