хочу сюди!

Знайомства

Наталі

52 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 47-55 років

12 фотографій

Пятничное, пивное!

Пятничное, пивное! - пиво, пятница, реклама

Новости пива. Дабы повысить уровень продаж, пиво «Балтика» после полуночи будет продаваться под названием «Да, любое..»



В ответ на пиво Велкопоповецкий Козел было выпущено пиво Сибирская Корова, теперь в новом 2-х литровом вымени!



Что мы делаем, когда собираемся вместе? Да пиво пьем! И у нас не возникает вопрос “Какое пиво пить?”, у нас возникает... Сева! Сева, че ты возникаешь?



Пиво «БирМикс» получило золотую медаль на выставке «Шампунь года».



Пиво в пятилитровых бутылках «Толстяк». Девушки теперь фраза: “накидалась с полбутылки” – звучит не так зазорно.



Пиво “Три богатыря”! Вместе мы… Зину!



Пейте пиво Велкопоповецкий Козел и у вас будет Велкокозюлистый попец.



Пиво "Пит" выпито! - Кофе "Пеле" выпеле!



Мы в Чехии большое внимание уделяем нашему пиву. Мы варим наше пиво с 1642 года…Скоро будет готово.



Если на празднике, пиво смешать с шампанским, будет плохо, а если с водкой, то будет секс.

22

Коментарі

Гість: Romanova_

17.08.09, 14:32

    27.08.09, 14:33Відповідь на 1 від Гість: Romanova_

    первая

      Гість: Катрусичка

      37.08.09, 14:33

      Йанеедын

        47.08.09, 14:33

        а я не буду пиву седня сербать

          57.08.09, 14:34Відповідь на 3 від Гість: Катрусичка

          Йанеедынпапей пива, успакойся!

            67.08.09, 14:34Відповідь на 4 від Scorpy_N

            а я не буду пиву седня сербать а я буду! я седня паследний день на этой работе!*ура-ура-ура*

              77.08.09, 14:35Відповідь на 6 від ВибачМала

              а я не буду пиву седня сербать а я буду! я седня паследний день на этой работе!*ура-ура-ура*ну так пряздрявляю

                Гість: Romanova_

                87.08.09, 14:35Відповідь на 2 від ВибачМала

                да!как это я так умудрилась

                  97.08.09, 14:36

                  Хочу

                    107.08.09, 14:36Відповідь на 7 від Scorpy_N

                    а я не буду пиву седня сербать а я буду! я седня паследний день на этой работе!*ура-ура-ура*ну так пряздрявляю спасиба!!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      11
                      попередня
                      наступна