Душилась, милась, собиралась....
- 7.08.09 15:15
- історії
Гинеколог - мужчина...
Коленки трясутся, мысли разбегаются... Но идти надо. Пошла готовиться: душ и все такое. Шампуни, лосьены, парфюмерия. Одежда новенькая, чистая. Ну, вот и кабинет врача. Кое-как расположилась на "чудо-кресле". Врач долго смотрел и молчал. Потом произнес:
- Вы, девушка, прямо как напраздник собрались...
-???
И только дома она поняла, что вместо жидкого мыла для интимной гигиены использовала гель для волос с блестками.
Коментарі
Гість: woloshin
17.08.09, 15:22
love_cat
27.08.09, 15:22Відповідь на 1 від Гість: woloshin
особенно для гинеколога
Гість: woloshin
37.08.09, 15:29Відповідь на 2 від love_cat
кроссивая прычесочька палучилася наверна... Ирокез!

love_cat
47.08.09, 15:37Відповідь на 3 від Гість: woloshin
а ти папробуй
Гість: woloshin
57.08.09, 15:52Відповідь на 4 від love_cat
fire_mage
67.08.09, 17:34
Гість: Zубрик
77.08.09, 17:50
VikaNika
87.08.09, 20:55
PryaNlK
98.08.09, 01:48
Там ещё в конце должно было быть нечто вроде "не фааааарт!!", аффтор поймёт!
love_cat
108.08.09, 20:14Відповідь на 5 від Гість: woloshin