новогодний кОшмар(с)
- 7.08.09 21:38
- історії
…..
Вдруг радостное застолье прерывает дикий вопль. Оборачиваемся к Никите, а он, бледный как стена, тычет пальцем куда-то вниз и орет благим матом. Мы смотрим - он показывает на череп. Я ему говррю: “Чего ты орешь? Это череп. Его только что Серега из Анатомички притащил”.
Ответ был бесподобный:
- Ах, череп? Череп - это ничего… А я тут спросонья решил, что это Смерть мне минет делает….
Коментарі
анонім
18.08.09, 07:22
даже с просоня с похмелья ,при виде смерти ,и то про секс думает.
