хочу сюди!

Знайомства

вика

45 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 37-47 років

6 фотографій

а мне сегодня к стоматологу...(((

а мне сегодня к стоматологу...((( - зубы







9

Коментарі

анонім

110.08.09, 23:56

последнее фото просто убило..

    26.12.09, 21:34

    Встречаются двое друзей.
    — Привет! Ты что такой грустный?
    — Зуб болит!
    — Так пойди к стоматологу!
    — Боюсь я их!
    — Тогда привяжи к зубу нитку, второй конец — к поезду. Поезд дёрнет — зуба нет!
    Через пару дней встречаются снова.
    — Привет! Как дела?
    — Шесть штук оторвал!
    — Зубов?
    — Вагонов!
    — А с зубом как?
    — Нормально! Мне его машинист выбил. За оторванные вагоны.

      36.12.09, 21:50Відповідь на 2 від ПИВОМАН

      Саш, ты чего так далеко залез в ленту?

        46.12.09, 21:58Відповідь на 3 від lorensy

        дык, вспомнил анек про стоматолога...