как в жизни, - женщины всегда настроины воинственновсе кроткие и знают своё место в тени мужчины.... верю, тем более, что видел заметку про клофелин А что за клофелин - не читала ?!
как в жизни, - женщины всегда настроины воинственновсе кроткие и знают своё место в тени мужчины.... верю, тем более, что видел заметку про клофелин А что за клофелин - не читала ?!...пройдись по "ленте" - там две сксапильные ...сучки пытаются напоить старичка
Коментарі
mestor
113.08.09, 20:55
как в жизни, - женщины всегда настроины воинственно
Я-Лёля
213.08.09, 21:05Відповідь на 1 від mestor
mestor
313.08.09, 21:23Відповідь на 2 від Я-Лёля
Я-Лёля
413.08.09, 21:29Відповідь на 3 від mestor
А что за клофелин - не читала ?!
mestor
513.08.09, 21:34Відповідь на 4 від Я-Лёля
...пройдись по "ленте" - там две сксапильные ...сучки пытаются напоить старичка
Я-Лёля
613.08.09, 21:36Відповідь на 5 від mestor