Наталі
52 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 47-55 років
lorensy
Гість: Будур
113.08.09, 21:00
Да ну! Говорят, что толстые очень гибкие
213.08.09, 21:01Відповідь на 1 від Гість: Будур
не все толстые гибкие, и не все гибкие - толстые
313.08.09, 21:05Відповідь на 2 від lorensy
я в замешательстве!
Гість: skyflash
413.08.09, 21:07
pervaya eto devoshka???
513.08.09, 21:08Відповідь на 3 від Гість: Будур
я встречала очень неуклюжих толстых))) а ты?
613.08.09, 21:08Відповідь на 4 від Гість: skyflash
pervaya eto devoshka???скорее мальчег
713.08.09, 21:14Відповідь на 6 від lorensy
813.08.09, 21:26Відповідь на 2 від lorensy
Ой, всякие бывают... мне вообще не нравится физиология, у кого что, зачем мне о них волноваться
913.08.09, 21:36Відповідь на 8 від Гість: Будур
Душа важнее
1013.08.09, 21:38Відповідь на 9 від lorensy
как ты права, аж плакать хочется!
Коментарі
Гість: Будур
113.08.09, 21:00
lorensy
213.08.09, 21:01Відповідь на 1 від Гість: Будур
не все толстые гибкие, и не все гибкие - толстые

Гість: Будур
313.08.09, 21:05Відповідь на 2 від lorensy
Гість: skyflash
413.08.09, 21:07
pervaya eto devoshka???

lorensy
513.08.09, 21:08Відповідь на 3 від Гість: Будур
я встречала очень неуклюжих толстых)))
а ты?
lorensy
613.08.09, 21:08Відповідь на 4 від Гість: skyflash
скорее мальчег
Гість: skyflash
713.08.09, 21:14Відповідь на 6 від lorensy
Гість: Будур
813.08.09, 21:26Відповідь на 2 від lorensy
Ой, всякие бывают... мне вообще не нравится физиология, у кого что, зачем мне о них волноваться
lorensy
913.08.09, 21:36Відповідь на 8 від Гість: Будур
Душа важнее
Гість: Будур
1013.08.09, 21:38Відповідь на 9 від lorensy