Lina
37 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 35-45 років
Tygra24
selavi
118.08.09, 13:38
Бляха муха - понаплодили трансвеститов
mestor
218.08.09, 13:38
возможно гормоны, или ...тщеславие а скорее - и то и это лишь бы люди были довольны жизнью
318.08.09, 13:42Відповідь на 1 від selavi
это не трансвеститы, а превращение в результате медицинского вмешательства: операции, гормоны и т.д.
418.08.09, 13:43Відповідь на 2 від mestor
если им Это нравится.....
Topka
518.08.09, 13:53
так там же больше половины - под сраку лет нафиг им это надо!?!?! +
618.08.09, 13:57Відповідь на 5 від Topka
крыша съехала!!! и если бы стали писаными красавицами, а так многие так и остались мужеподобными
Гість: Lavaza
718.08.09, 14:57
женщинами быть им гораздо лучше!
Rjn_
818.08.09, 15:03
я не могу понять, чего им для счастья не хватает.................. ну не доходит до меня.................... Слушайте, если есть кто трансвиститистый, объясните, пожалуйста, что вы в этом находите. на полном серьёзе прошу.
Гість: Mighty_rabitt
918.08.09, 15:10
какая гадость!
kyZbMuXa
1018.08.09, 15:14
превратившись в женщин, эти необычные люди выглядят куда более счастливыми. вы не находите?
Коментарі
selavi
118.08.09, 13:38
Бляха муха - понаплодили трансвеститов

mestor
218.08.09, 13:38
возможно гормоны, или ...тщеславие


а скорее - и то и это
лишь бы люди были довольны жизнью
Tygra24
318.08.09, 13:42Відповідь на 1 від selavi
Tygra24
418.08.09, 13:43Відповідь на 2 від mestor
Topka
518.08.09, 13:53
так там же больше половины - под сраку лет
+
нафиг им это надо!?!?!
Tygra24
618.08.09, 13:57Відповідь на 5 від Topka
Гість: Lavaza
718.08.09, 14:57
женщинами быть им гораздо лучше!
Rjn_
818.08.09, 15:03
я не могу понять, чего им для счастья не хватает.................. ну не доходит до меня.................... Слушайте, если есть кто трансвиститистый, объясните, пожалуйста, что вы в этом находите. на полном серьёзе прошу.
Гість: Mighty_rabitt
918.08.09, 15:10
какая гадость!

kyZbMuXa
1018.08.09, 15:14
превратившись в женщин, эти необычные люди выглядят куда более счастливыми. вы не находите?