хочу сюди!

Знайомства

Lina

37 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 35-45 років

1 фотографія

МУЖЧИНЫ превращаются....превращаются....превращаются...в ЖЕНЩИН

МУЖЧИНЫ превращаются....превращаются....превращаются...в ЖЕНЩИН - мужчины и женщины





































































32

Коментарі

118.08.09, 13:38

Бляха муха - понаплодили трансвеститов

    218.08.09, 13:38

    возможно гормоны, или ...тщеславие
    а скорее - и то и это
    лишь бы люди были довольны жизнью

      318.08.09, 13:42Відповідь на 1 від selavi

      это не трансвеститы, а превращение в результате медицинского вмешательства: операции, гормоны и т.д.

        418.08.09, 13:43Відповідь на 2 від mestor

        если им Это нравится.....

          518.08.09, 13:53

          так там же больше половины - под сраку лет
          нафиг им это надо!?!?!



          +

            618.08.09, 13:57Відповідь на 5 від Topka

            крыша съехала!!! и если бы стали писаными красавицами, а так многие так и остались мужеподобными

              Гість: Lavaza

              718.08.09, 14:57

              женщинами быть им гораздо лучше!

                818.08.09, 15:03

                я не могу понять, чего им для счастья не хватает.................. ну не доходит до меня.................... Слушайте, если есть кто трансвиститистый, объясните, пожалуйста, что вы в этом находите. на полном серьёзе прошу.

                  Гість: Mighty_rabitt

                  918.08.09, 15:10

                  какая гадость!

                    1018.08.09, 15:14

                    превратившись в женщин, эти необычные люди выглядят куда более счастливыми. вы не находите?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      9
                      попередня
                      наступна