хочу сюди!

Знайомства

Lina

37 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 35-45 років

1 фотографія

О том же .... !

О том же .... ! - политика







2

Коментарі

119.08.09, 10:51

Хотела бы я прогуляться по Крещатику!

    219.08.09, 10:54Відповідь на 1 від tamagochi

    Хотела бы я прогуляться по Крещатику!Приезжай !! Ласкаво просимо до Києва !

      319.08.09, 10:58Відповідь на 2 від KIA81

      Спасибо за приглашение! Будет возможность, приеду обязательно!

        419.08.09, 11:04Відповідь на 3 від tamagochi

        Спасибо за приглашение! Будет возможность, приеду обязательно!

          519.08.09, 11:14

          Хотел бы я проехаться на таком танке по Крещатику!

            619.08.09, 13:31Відповідь на 5 від Сова_М

            Хотел бы я проехаться на таком танке по Крещатику! Ты про Ланцер

              Гість: DaViAl

              71.11.09, 08:52

              Что это за винтовка у него в руках?