Lina
37 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 35-45 років
KIA81
tamagochi
119.08.09, 10:51
Хотела бы я прогуляться по Крещатику!
219.08.09, 10:54Відповідь на 1 від tamagochi
Хотела бы я прогуляться по Крещатику!Приезжай !! Ласкаво просимо до Києва !
319.08.09, 10:58Відповідь на 2 від KIA81
Спасибо за приглашение! Будет возможность, приеду обязательно!
419.08.09, 11:04Відповідь на 3 від tamagochi
Сова_М
519.08.09, 11:14
Хотел бы я проехаться на таком танке по Крещатику!
619.08.09, 13:31Відповідь на 5 від Сова_М
Хотел бы я проехаться на таком танке по Крещатику! Ты про Ланцер
Гість: DaViAl
71.11.09, 08:52
Что это за винтовка у него в руках?
Коментарі
tamagochi
119.08.09, 10:51
Хотела бы я прогуляться по Крещатику!

KIA81
219.08.09, 10:54Відповідь на 1 від tamagochi
Приезжай !!
Ласкаво просимо до Києва ! 
tamagochi
319.08.09, 10:58Відповідь на 2 від KIA81
Спасибо за приглашение!
Будет возможность, приеду обязательно! 
KIA81
419.08.09, 11:04Відповідь на 3 від tamagochi
Сова_М
519.08.09, 11:14
Хотел бы я проехаться на таком танке по Крещатику!

KIA81
619.08.09, 13:31Відповідь на 5 від Сова_М
Гість: DaViAl
71.11.09, 08:52