***
- 20.08.09 10:23
- історії
***
Мне с вами охренительно везет!
***
Да, Вы, милорд, увы, не слаще редьки...
***
Нам с вами лучше бодрствовать, мадам...
***
Я что-то тут событием не стал...
***
Зачем о вас, давайте о приятном!
***
Да не реви, ведь я тебя смешу!..
***
Там будет все, чего тебе нельзя...
Коментарі
Я-Лёля
120.08.09, 13:19
понравилось !!!! Всё.