Елена
44 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 25-45 років
PEHOTINETS
Tygra24
120.08.09, 17:05
макраме
220.08.09, 17:29
Причем полнае макраме !!!!!
SWETaLANA
320.08.09, 18:43Відповідь на 2 від PEHOTINETS
Причем полнае макраме !!!!!а,хде . извините, морской узел?
AstoNMartiN
420.08.09, 18:54Відповідь на 3 від SWETaLANA
Тут его нету.
520.08.09, 18:55
Половина тупых узлов, в альпинизме их не используют - потому, что не надежны!
AZV
620.08.09, 18:57
А бантик? Не популярен...
Heretikus
720.08.09, 19:11Відповідь на 6 від AZV
А бантик? Не популярен...рифовый называецца
820.08.09, 19:16Відповідь на 7 від Heretikus
Рифовым шнурки вязать буду...
Дождь!
920.08.09, 21:08
10-й, если не ошибаюсь, узел камикадзе?
brahman
1021.08.09, 08:19
а мыло, мыло то куда дели?
Коментарі
Tygra24
120.08.09, 17:05
PEHOTINETS
220.08.09, 17:29
Причем полнае макраме
!!!!!
SWETaLANA
320.08.09, 18:43Відповідь на 2 від PEHOTINETS
а,хде . извините, морской узел?
AstoNMartiN
420.08.09, 18:54Відповідь на 3 від SWETaLANA
Тут его нету.
AstoNMartiN
520.08.09, 18:55
Половина тупых узлов, в альпинизме их не используют - потому, что не надежны!
AZV
620.08.09, 18:57
А бантик? Не популярен...

Heretikus
720.08.09, 19:11Відповідь на 6 від AZV
рифовый называецца
AZV
820.08.09, 19:16Відповідь на 7 від Heretikus
Рифовым шнурки вязать буду...
Дождь!
920.08.09, 21:08
10-й, если не ошибаюсь, узел камикадзе?
brahman
1021.08.09, 08:19
а мыло, мыло то куда дели?