хочу сюди!

Знайомства

Анна

52 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 48-58 років

1 фотографія

Анонім

с доставкой

с доставкой - надписи, транспорт

15

Коментарі

Гість: ВАСИСУАЛИЙ

128.08.09, 00:52

и побооольше ... как таблеток от жадности ...

    анонім

    228.08.09, 00:54Відповідь на 1 від Гість: ВАСИСУАЛИЙ

    и побооольше ... как таблеток от жадности ... ну ты в своём репертуаре--чё опять в ночи только видно

      Гість: ВАСИСУАЛИЙ

      328.08.09, 00:59

      комп только почистил ... антивирус менял , софт менял , эксплорер 8 поставил - с файрфоксом лажа получилась ... клава геймерская навороченая , словом одни непонятки и неделя привыкания !

        анонім

        428.08.09, 01:08Відповідь на 3 від Гість: ВАСИСУАЛИЙ

        комп только почистил ... антивирус менял , софт менял , эксплорер 8 поставил - с файрфоксом лажа получилась ... клава геймерская навороченая , словом одни непонятки и неделя привыкания ! издеваешся???нафиг тебе я стёр ставь седьмую и не мучйся или 9-ю сразу 8-я не работает вот вспомниш мои слова намучашся-как ставить пристройки начнёш--вот щас и радио и телек какойто не понятный на английском--и с табой болтаю и ранеток у мотика качаю и нормально

          Гість: ВАСИСУАЛИЙ

          528.08.09, 01:15Відповідь на 4 від анонім

          комп только почистил ... антивирус менял , софт менял , эксплорер 8 поставил - с файрфоксом лажа получилась ... клава геймерская навороченая , словом одни непонятки и неделя привыкания ! издеваешся???нафиг тебе я стёр ставь седьмую и не мучйся или 9-ю сразу 8-я не работает вот вспомниш мои слова намучашся-как ставить пристройки начнёш--вот щас и радио и телек какойто не понятный на английском--и с табой болтаю и ранеток у мотика качаю и нормальноа я ещё и тв тюнер активировал и слушаю ... я сегодня и так намучилси !

            анонім

            628.08.09, 01:22Відповідь на 5 від Гість: ВАСИСУАЛИЙ

            комп только почистил ... антивирус менял , софт менял , эксплорер 8 поставил - с файрфоксом лажа получилась ... клава геймерская навороченая , словом одни непонятки и неделя привыкания ! издеваешся???нафиг тебе я стёр ставь седьмую и не мучйся или 9-ю сразу 8-я не работает вот вспомниш мои слова намучашся-как ставить пристройки начнёш--вот щас и радио и телек какойто не понятный на английском--и с табой болтаю и ранеток у мотика качаю и нормальноа я ещё и тв тюнер активировал и слушаю ... я сегодня и так намучилси ! если поставил компру то родные дрова не ставь-говно лучше скачай -выбор большой

              Гість: ВАСИСУАЛИЙ

              728.08.09, 01:31

              я вижу , что у меня винда дохнет , обещали " лонер " она обновляется как оригинал , так что добью старую и поставлю новый софт ! а пока поэксперементирую !

                анонім

                828.08.09, 01:45Відповідь на 7 від Гість: ВАСИСУАЛИЙ

                я вижу , что у меня винда дохнет , обещали " лонер " она обновляется как оригинал , так что добью старую и поставлю новый софт ! а пока поэксперементирую ! блин -копируй весь диск --с---на другой пока нормальный--загрузчик поставь на диск или дискету и спи спокойно -сотрёш потеряеш минимум --

                  Гість: ВАСИСУАЛИЙ

                  928.08.09, 04:17

                  я на свежий винт всё сброшу и успокоюсь ... дискеты не хватит !

                    анонім

                    1028.08.09, 08:17Відповідь на 9 від Гість: ВАСИСУАЛИЙ

                    я на свежий винт всё сброшу и успокоюсь ... дискеты не хватит ! блин на дискету -только загрузчик-чтобы с доса в ручную не копать-сбросил диск почистил -поставил загрузочный-всё-срузу нвчинает задовать вопросы а ты ему копию -и всё

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна