228.08.09, 00:54Відповідь на 1 від Гість: ВАСИСУАЛИЙ
и побооольше ... как таблеток от жадности ... ну ты в своём репертуаре--чё опять в ночи только видно
Гість: ВАСИСУАЛИЙ
328.08.09, 00:59
комп только почистил ... антивирус менял , софт менял , эксплорер 8 поставил - с файрфоксом лажа получилась ... клава геймерская навороченая , словом одни непонятки и неделя привыкания !
анонім
428.08.09, 01:08Відповідь на 3 від Гість: ВАСИСУАЛИЙ
комп только почистил ... антивирус менял , софт менял , эксплорер 8 поставил - с файрфоксом лажа получилась ... клава геймерская навороченая , словом одни непонятки и неделя привыкания ! издеваешся???нафиг тебе я стёр ставь седьмую и не мучйся или 9-ю сразу 8-я не работает вот вспомниш мои слова намучашся-как ставить пристройки начнёш--вот щас и радио и телек какойто не понятный на английском--и с табой болтаю и ранеток у мотика качаю и нормально
комп только почистил ... антивирус менял , софт менял , эксплорер 8 поставил - с файрфоксом лажа получилась ... клава геймерская навороченая , словом одни непонятки и неделя привыкания ! издеваешся???нафиг тебе я стёр ставь седьмую и не мучйся или 9-ю сразу 8-я не работает вот вспомниш мои слова намучашся-как ставить пристройки начнёш--вот щас и радио и телек какойто не понятный на английском--и с табой болтаю и ранеток у мотика качаю и нормальноа я ещё и тв тюнер активировал и слушаю ... я сегодня и так намучилси !
анонім
628.08.09, 01:22Відповідь на 5 від Гість: ВАСИСУАЛИЙ
комп только почистил ... антивирус менял , софт менял , эксплорер 8 поставил - с файрфоксом лажа получилась ... клава геймерская навороченая , словом одни непонятки и неделя привыкания ! издеваешся???нафиг тебе я стёр ставь седьмую и не мучйся или 9-ю сразу 8-я не работает вот вспомниш мои слова намучашся-как ставить пристройки начнёш--вот щас и радио и телек какойто не понятный на английском--и с табой болтаю и ранеток у мотика качаю и нормальноа я ещё и тв тюнер активировал и слушаю ... я сегодня и так намучилси ! если поставил компру то родные дрова не ставь-говно лучше скачай -выбор большой
Гість: ВАСИСУАЛИЙ
728.08.09, 01:31
я вижу , что у меня винда дохнет , обещали " лонер " она обновляется как оригинал , так что добью старую и поставлю новый софт ! а пока поэксперементирую !
анонім
828.08.09, 01:45Відповідь на 7 від Гість: ВАСИСУАЛИЙ
я вижу , что у меня винда дохнет , обещали " лонер " она обновляется как оригинал , так что добью старую и поставлю новый софт ! а пока поэксперементирую ! блин -копируй весь диск --с---на другой пока нормальный--загрузчик поставь на диск или дискету и спи спокойно -сотрёш потеряеш минимум --
Гість: ВАСИСУАЛИЙ
928.08.09, 04:17
я на свежий винт всё сброшу и успокоюсь ... дискеты не хватит !
анонім
1028.08.09, 08:17Відповідь на 9 від Гість: ВАСИСУАЛИЙ
я на свежий винт всё сброшу и успокоюсь ... дискеты не хватит ! блин на дискету -только загрузчик-чтобы с доса в ручную не копать-сбросил диск почистил -поставил загрузочный-всё-срузу нвчинает задовать вопросы а ты ему копию -и всё
Коментарі
Гість: ВАСИСУАЛИЙ
128.08.09, 00:52
и побооольше ... как таблеток от жадности ...

анонім
228.08.09, 00:54Відповідь на 1 від Гість: ВАСИСУАЛИЙ
ну ты в своём репертуаре--чё опять в ночи только видно
Гість: ВАСИСУАЛИЙ
328.08.09, 00:59
комп только почистил ... антивирус менял , софт менял , эксплорер 8 поставил - с файрфоксом лажа получилась ... клава геймерская навороченая , словом одни непонятки и неделя привыкания !

анонім
428.08.09, 01:08Відповідь на 3 від Гість: ВАСИСУАЛИЙ
издеваешся???нафиг тебе я стёр ставь седьмую и не мучйся или 9-ю сразу 8-я не работает вот вспомниш мои слова намучашся-как ставить пристройки начнёш--вот щас и радио и телек какойто не понятный на английском--и с табой болтаю и ранеток у мотика качаю и нормально
Гість: ВАСИСУАЛИЙ
528.08.09, 01:15Відповідь на 4 від анонім
а я ещё и тв тюнер активировал и слушаю ... я сегодня и так намучилси !
анонім
628.08.09, 01:22Відповідь на 5 від Гість: ВАСИСУАЛИЙ
если поставил компру то родные дрова не ставь-говно лучше скачай -выбор большой
Гість: ВАСИСУАЛИЙ
728.08.09, 01:31
я вижу , что у меня винда дохнет , обещали " лонер " она обновляется как оригинал , так что добью старую и поставлю новый софт ! а пока поэксперементирую !

анонім
828.08.09, 01:45Відповідь на 7 від Гість: ВАСИСУАЛИЙ
блин -копируй весь диск --с---на другой пока нормальный--загрузчик поставь на диск или дискету и спи спокойно -сотрёш потеряеш минимум --
Гість: ВАСИСУАЛИЙ
928.08.09, 04:17
я на свежий винт всё сброшу и успокоюсь ... дискеты не хватит !
анонім
1028.08.09, 08:17Відповідь на 9 від Гість: ВАСИСУАЛИЙ
блин на дискету -только загрузчик-чтобы с доса в ручную не копать-сбросил диск почистил -поставил загрузочный-всё-срузу нвчинает задовать вопросы а ты ему копию -и всё