Звезды в общественном транспорте

После "Звезд в цирке", где Ксюшо Собчак доказала, что лошади могут ходить по канату, а Ефим Шифрин, что Дарвин был прав, только ленивый еще не придумал новый проект для наших звезд на первом канале. Не буду исключением, буду правилом. Предлагаю несколько новых взрывов мозга для наших телезрителей.
Проект "Звезды в общественном транспорте".
Сергей Шнуров, как мне кажется, отлично справится с ролью вахтера у экскалатора. Никто даже и не подумает стоять слева после его вразумительной нотации. Время от времени эскалатор будет без предупреждения менять направление и скорость движения, чтобы люди тоже могли вволю поматериться.
Не уходя от темы метро... Анна Семенович пусть продает билеты. Поскольку в узеньком окошке будет видна не вся Аня, а только ее главное достоинство, то казна метрополитена существенно обогатиться за счет забытой мужчинами сдачи.
Пьер Нарцисс пусть будет машинистом. Представляете, выезжает из темного тоннеля поезд, люди на платформе смотрят в кабину, а там только белая рубашка стоит.
Макс Покровский вместе со всей "Ногу свело" будут пробовать себя в роли профессиональных нищих, разумеется. Песня у них уже давно готова, осталось только изорвать и испачкать одежду посильнее. Понятное дело, что глядя на фарфоровые зубы Макса, мало кто поверит, что он бедствует, но ведь и нищим в переходах поверить сложно.
Тимоти будет работать бумбоксом. То есть объявлять станции. Чтоб все было четко, звонко, как удары плеткой, еу, мазафако!
Ирина Безрукова пусть ходит по вагонам и продает всякую хрень по 100 рублей. У нее большой опыт по впариванию всего-чего-угодно еще со времен "магазина на диване".
А вот Ксения Собчак будет у нас не в метро. Пусть водит автобус. Во-первых, это 200 лошадиных сил, ей столько и не снилось! А во-вторых, это будет не сложно, даже в час пик, ведь она привыкла с легкостью управлять безмозглой толпой.
Анита Цой, в свою очередь, будет водителем троллейбуса. Причем на волгоградке. Или на шоссе энтузиастов. Как пел ее однофамилец, "троллейбус, который идет на восток"... Вот пусть на восток и едет. И обратно не возвращается.
Юрий Лоза будет ездить на трамвае. В конце концов, это такой же вымирающий вид транспорта, как и сам Юрий Лоза.
Группа Любэ отлично справится с ролями контролеров. Глядя в их добрые лица, любому человеку захочется вспомнить о патриотизме и заплатить за билет.
Евгений Петросян сядет за руль маршрутки. Ибо публика там не отличается от той, что ходит к нему на концерты. Будет как рыба в воде, как ксюша в стойле. Главная задача Ваганыча - рассказать как можно большее количество баянов за наиболее меньший срок.
Такси. Конечно же, здесь не обойтись без несравненной Даны Борисовой. Кстати, это будет проект в проекте. Только вопросы будет задавать не Дана пассажирам, а наоборот.
Ну а судьи кто? Судьи, это собсна, все вы и будете. Баллы ставить необязательно, но улыбки приветствуюццо.

dee-troy

Метод, однакоА вот тоже вчера момент был. Стоим, походит знакомый пацанчик. Чё-то разговор...
Чем заняться в ГерманииКак вы знаете, в Германии жить очень спокойно. А если не работаешь и не учишь...

Комментариев: 7

Зыыыыыыы, зачет! Вспомнила случай из жизни ( Пьер Нарцисс навеял): курю в тамбуре поезда поздно ночью, дверь все время окрывается. После очередного открывания со злостью шарашу по ней с ноги...Через секунду дверь приоткрывается и из соседнего вагона пендюхает негр, держась за нос и опасливо озираясь на меня. Ну не видела я его в переходе между вагонами!!!!

я когда-то так в электричке контролера отоварил...
ток в вагон он уже выпал (споткнулся о мой велосипед): глаза квадратные и кровь фонтаном...

Гааааааааа, а представляешь картинку, если бы контролер был еще и негром?

Жёсто ты его :-)Мне тоже больше всех прикол с Нарциссом понравился

Жёсто ты егоМне тоже больше всех прикол с Нарциссом понравился
Честно, я его дейсвительно не видела за стеклом.

Спс