хочу сюди!

Знайомства

вика

45 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 37-47 років

6 фотографій

Скучно....

Скучно.... - девушка

17

Коментарі

113.09.09, 23:15

То ли дело на мужском плече: http://i.i.ua/photo/images/pic/2/0/3253102_982be421.jpg

    213.09.09, 23:20

    ша Солнышко, Я уже еду!

      Гість: sith vader

      313.09.09, 23:23Відповідь на 2 від donking

      ша Солнышко,Я уже еду!
      ты не торопись. неизвестно, что у неё за книга. вдруг это пособие молодой ведьмы!

        414.09.09, 00:00Відповідь на 1 від mixabest

        Если без дела то тоже не дело

          514.09.09, 00:08Відповідь на 4 від VikaNika

          (Из писем в газету в раздел "Советы Сексолога"
          -Отказать Олегу я хотела, но не смогла, потому что уже давно лежала в его кровати, притом голая.
          -Я просто устала от этих отношений, да и постель для меня не главное. Можно в конце концов и стоя.
          -За время учебы в институте я освоила все виды секса. И вот институт позади, скоро буду работать по специальности.
          -Я отдавалась ему всю ночь, но до секса так и не дошло.
          -Она распахнула халат, а там - все без ничего.
          -Я с детства мечтала стать женщиной, а когда решилась, было уже поздно.
          -Я долго разглядывала все его татуировки, исправляя грамматические ошибки.
          -Мне было так грустно и тоскливо, что Митя сразу же стал меня утешать как мог. А мог он только два раза.

            614.09.09, 00:09Відповідь на 5 від mixabest

            -После интимных отношений с мужем своей подруги я стала совсем по-другому смотреть на нее. Как она может изменять такому чуткому и обаятельному человеку?
            -То, почему у нее такие умелые руки, я понял, узнав, что она почти десять лет работала дояркой.
            -Мой персональный вибратор быстро сломался, хотя я согласно инструкции эксплуатировала его не более 14 часов в день.

              714.09.09, 00:10Відповідь на 4 від VikaNika

              - Ну, как прошла вечеринка?
              - Ерунда полная! Меня после вечеринки Маша пригласила к себе на бокал вина. Мы поболтали, немного посплетничали, потом она вдруг выключила свет и разделась догола. Я, конечно, сразу понял, что она очень устала и пошёл домой.

                814.09.09, 00:13Відповідь на 7 від mixabest

                Ой ну неприлично взрослой женщине валятьсяподстоломотсмеха Ночьужениктонезаметит

                  914.09.09, 00:17Відповідь на 8 від VikaNika

                  А страдать ночами и писать такие письма в газеты женщины могу без проблем, да?

                    1014.09.09, 00:18

                    - Отстань... не буду... не хочу... да не сейчас... да не туда.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна