хочу сюди!

Знайомства

Катюшечка

38 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 29-43 років

4 фотографії

ЖивьЁм - немного жутковато, а так - прикольно!

ЖивьЁм - немного жутковато, а так - прикольно! - карикатура



карикатура чужая, фото - автора)))

9

Коментарі

Гість: NORAH

117.09.09, 23:00

    анонім

    217.09.09, 23:07

    а у нас всё лето такие по городу плясали. племяшка 5-ти лет уже месяц поёт "харик-ришна"..

      317.09.09, 23:14Відповідь на 1 від Гість: NORAH

      привет и бай
      меня в сон клонит... или сон клонирует меня - я уже нефкурсе

        417.09.09, 23:15Відповідь на 2 від анонім

        а у нас всё лето такие по городу плясали. племяшка 5-ти лет уже месяц поёт "харик-ришна"..я это летом в Одессе засняла
        неужели из Ялты пришли?

          анонім

          517.09.09, 23:16Відповідь на 4 від lorensy

          а у нас всё лето такие по городу плясали. племяшка 5-ти лет уже месяц поёт "харик-ришна"..я это летом в Одессе засняла
          неужели из Ялты пришли?
          всё возможно! у них свои приколы..

            Гість: NORAH

            617.09.09, 23:18Відповідь на 3 від lorensy

            привет и бай
            меня в сон клонит... или сон клонирует меня - я уже нефкурсе
            привет и спакойнай ночи....

              717.09.09, 23:22Відповідь на 5 від анонім

              а у нас всё лето такие по городу плясали. племяшка 5-ти лет уже месяц поёт "харик-ришна"..я это летом в Одессе засняла
              неужели из Ялты пришли?
              всё возможно! у них свои приколы..
              когда они идут, то следом за ними волокутся недоумение и негатив - это все осязаемо

                817.09.09, 23:22Відповідь на 6 від Гість: NORAH

                привет и бай
                меня в сон клонит... или сон клонирует меня - я уже нефкурсе
                привет и спакойнай ночи....
                веселой ночи и тебе нафига нужна спокойная?

                  Гість: NORAH

                  917.09.09, 23:23Відповідь на 8 від lorensy

                  и то правда...

                    анонім

                    1017.09.09, 23:24Відповідь на 7 від lorensy

                    не знаю. помоему прикольно танцуют.. я у них даже книжёнку прикупила, что бы отстали. правда не читала..

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна