а у нас всё лето такие по городу плясали. племяшка 5-ти лет уже месяц поёт "харик-ришна"..я это летом в Одессе засняла
неужели из Ялты пришли?всё возможно! у них свои приколы..
а у нас всё лето такие по городу плясали. племяшка 5-ти лет уже месяц поёт "харик-ришна"..я это летом в Одессе засняла
неужели из Ялты пришли?всё возможно! у них свои приколы..когда они идут, то следом за ними волокутся недоумение и негатив - это все осязаемо
Коментарі
Гість: NORAH
117.09.09, 23:00
анонім
217.09.09, 23:07
а у нас всё лето такие по городу плясали.
племяшка 5-ти лет уже месяц поёт "харик-ришна".. 
lorensy
317.09.09, 23:14Відповідь на 1 від Гість: NORAH
привет и бай
меня в сон клонит... или сон клонирует меня - я уже нефкурсе
lorensy
417.09.09, 23:15Відповідь на 2 від анонім
я это летом в Одессе засняла

неужели из Ялты пришли?
анонім
517.09.09, 23:16Відповідь на 4 від lorensy
всё возможно!
у них свои приколы.. 
Гість: NORAH
617.09.09, 23:18Відповідь на 3 від lorensy
lorensy
717.09.09, 23:22Відповідь на 5 від анонім
когда они идут, то следом за ними волокутся недоумение и негатив - это все осязаемо
lorensy
817.09.09, 23:22Відповідь на 6 від Гість: NORAH
веселой ночи и тебе
нафига нужна спокойная? 
Гість: NORAH
917.09.09, 23:23Відповідь на 8 від lorensy
и то правда...

анонім
1017.09.09, 23:24Відповідь на 7 від lorensy
не знаю. помоему прикольно танцуют..
я у них даже книжёнку прикупила, что бы отстали.
правда не читала.. 