Если ты устал
- 18.09.09 22:07
- зображення
- подборка

1. Если ты устал...

2. Если задолбался

3. Если нет больше сил... То я посоветую тебе:

1. Найди место, где тебе хорошо.

2. Полежи отдохни.

3. Обязательно подкрепись.

4. После еды обязательно погрейся в каком-нибудь уютном месте.

5. Почитай что-нибудь поднимающее настроение.

6. Окунись в океан любви.

И самое главное: не забывай почаще улыбаться!
Коментарі
VikaNika
118.09.09, 22:18
Приступаю к исполнению

дельфина
218.09.09, 22:20
mixabest
318.09.09, 22:20Відповідь на 1 від VikaNika
mixabest
418.09.09, 22:24Відповідь на 2 від дельфина
Надоели пятницо-понедельники
Пора выходить из пике


Подборка откровенно неновая, но захотелось поделиться
Гість: Будур
518.09.09, 22:27
Просто замечательно, как картинки подобраны
А главное - цель достигнута!
Я очень порадовалась, спасибо!
дельфина
618.09.09, 22:31Відповідь на 4 від mixabest
Не видела этой подборки
Понравился дятел 
mixabest
718.09.09, 22:32Відповідь на 6 від дельфина
А дятла... это... не стало... здолбался
дельфина
818.09.09, 22:37Відповідь на 7 від mixabest
Погиб при исполнении служебных обязанностей

Гість: Євдокія
918.09.09, 22:57
улыбайся

mixabest
1018.09.09, 23:05Відповідь на 9 від Гість: Євдокія
Широко и по-доброму