Выполнено все – высший класс!
Но на фото-2 – что это за НАДГРОБЬЕ с надписями вверху? Типа "любовь до гроба"?
А на 8 – типичная современная семейка = Он, Она и... вместо РЕБЕНКА (или в отсутствии мужа?) = ПЕС!
Вот так мы и вымрем, как динозавры...
1(замок), 4 (парень с гитарой) и особенно 10 (аквалангисты) = это вААще ШЕДЕВРЫ!!!
Коментарі
Гість: Райна
119.09.09, 00:44
VikaNika
219.09.09, 01:13
действительно обалденные
Голубка
319.09.09, 01:14Відповідь на 1 від Гість: Райна
Голубка
419.09.09, 01:16Відповідь на 2 від VikaNika
Tochka3
519.09.09, 03:25
Восьмой шикарный

mestor
619.09.09, 06:44
самый реалистичный с кроликом

не исключено, что утащит Алина своего Кролика
в ...Волчью яму
Madams
719.09.09, 08:06
Прикольный...........Шрек............со своей избраницей.......
ZURABIK
819.09.09, 09:12
TexSpirt
919.09.09, 09:40
Эт жеж, и выростают же руки из нужных мест

Богдан Ляшко
1019.09.09, 10:06
Выполнено все – высший класс!





Но на фото-2 – что это за НАДГРОБЬЕ с надписями вверху? Типа "любовь до гроба"?
А на 8 – типичная современная семейка = Он, Она и... вместо РЕБЕНКА (или в отсутствии мужа?) = ПЕС!
Вот так мы и вымрем, как динозавры...
1(замок), 4 (парень с гитарой) и особенно 10 (аквалангисты) = это вААще ШЕДЕВРЫ!!!