Вопрос риторический

Вопрос чисто риторический, основанный на личном опыте – почему, там где появляется регулировщик, сразу возникают автомобильные пробки?

НеловкостьЯ всегда чувствовал себя немного неловко, когда спрашивал в магазине у продав...
АнекдотДорога к счастью строится из камней, упавших с сердца...

Комментариев: 14

Система не расчитана на такой поток бабла!

недосмотрели что-то

не, просто глаза разбегаютса

датак вообще нифига не заработают

это потому,что никто на права не сдавал,а купил их,сама лично наблюдала,как во время ремонта светофора на дороге стоял регулировщик,который показывал,что пора бы уже и поехать,а эти....с позволения сказать водители(как говорила Масяня-автолюбители) сидели и,как бараны на новые ворота глазели на недоумевающего регулировщика и не знали,что им делать,пока водитель машины,в которой я ехала не высунулся и не крикнул водителю,впереди стоящей машины: та едь уже,баран!(грубо,зато верно) ;)

он растерялся - гаи, да еще палкой машет почему-то

ой, ток вчера попала на такой перекресток....... регулировщик видимо не знал нужных жестов, и поэтому только бегал и кричал "едь -не едь...."

регулировщик, наверняка знал, просто остальные участники дорожного движения его не понимали, т.к. даже многих из тех, кто закончил автошколу, жесты регулировщика, как правило, вводят в некоторое замешательство, и в основном на этом попадают на экзамене увы