вика
45 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 37-47 років
Селеночка
mixabest
126.09.09, 11:06
http://i.i.ua/photo/images/pic/9/1/3269319_9a4c62f6.jpg
226.09.09, 11:07Відповідь на 1 від mixabest
такапец прям)
tamagochi
326.09.09, 11:52
Терпеливая кошка попалась!
426.09.09, 11:54Відповідь на 3 від tamagochi
мой кот тоже с ангельским терпением был)))
526.09.09, 12:01Відповідь на 4 від Селеночка
А мой, сейчас рядышком со мной лежит.
626.09.09, 12:07Відповідь на 5 від tamagochi
мой давно помер... отравили его добрые соседи
726.09.09, 12:10Відповідь на 6 від Селеночка
Добрые соседи - это просто глобальная проблема, я тебя очень понимаю!
826.09.09, 12:13Відповідь на 7 від tamagochi
а така лапочка был Маркизик...
926.09.09, 12:15Відповідь на 8 від Селеночка
Мне очень жаль!
1026.09.09, 12:19Відповідь на 9 від tamagochi
да ладно...прошло уже 12 лет...но то, что он самый лучший кот - без сомнения...
Коментарі
mixabest
126.09.09, 11:06
http://i.i.ua/photo/images/pic/9/1/3269319_9a4c62f6.jpg
Селеночка
226.09.09, 11:07Відповідь на 1 від mixabest
такапец прям)
tamagochi
326.09.09, 11:52
Терпеливая кошка попалась!

Селеночка
426.09.09, 11:54Відповідь на 3 від tamagochi
мой кот тоже с ангельским терпением был)))
tamagochi
526.09.09, 12:01Відповідь на 4 від Селеночка
А мой, сейчас рядышком со мной лежит.

Селеночка
626.09.09, 12:07Відповідь на 5 від tamagochi
мой давно помер... отравили его добрые соседи
tamagochi
726.09.09, 12:10Відповідь на 6 від Селеночка
Добрые соседи - это просто глобальная проблема, я тебя очень понимаю!
Селеночка
826.09.09, 12:13Відповідь на 7 від tamagochi
tamagochi
926.09.09, 12:15Відповідь на 8 від Селеночка
Мне очень жаль!

Селеночка
1026.09.09, 12:19Відповідь на 9 від tamagochi
да ладно...прошло уже 12 лет...но то, что он самый лучший кот - без сомнения...