хочу сюди!

Знайомства

Lina

37 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 35-45 років

1 фотографія

Анонім

Мечта

Я вот что думаю: установить бы в мире тотальную справедливость – всё поделить поровну. Но только что бы делить самой – так уж точно наверняка будет. Собрать бы ВСЁ в одном месте и поделить пополам. Одну половину мне, другую разделю поровну на 6 миллиардов…
4

Коментарі

128.09.09, 00:00

размечталась

    анонім

    228.09.09, 07:24Відповідь на 1 від Alyana

    размечталасьа чё? думаешь плохая мечта? а мне нравиться

      Гість: ххх_ххх_ххх

      328.09.09, 08:58

      хорошая мечта меня в долю возьмешь?

        428.09.09, 09:17Відповідь на 2 від анонім

        размечталасьа чё? думаешь плохая мечта? а мне нравитьсяя не говорила что плохая

          анонім

          528.09.09, 19:40Відповідь на 4 від Alyana


          размечталасьа чё? думаешь плохая мечта? а мне нравиться
          я не говорила что плохая

            анонім

            628.09.09, 20:20Відповідь на 3 від Гість: ххх_ххх_ххх

            хорошая мечта меня в долю возьмешь?ну конечно ты же тоже входишь в число 6 миллиардов..

              Гість: ххх_ххх_ххх

              729.09.09, 07:45Відповідь на 6 від анонім

                анонім

                829.09.09, 07:49Відповідь на 7 від Гість: ххх_ххх_ххх

                чего? не согласен?

                  Гість: ххх_ххх_ххх

                  929.09.09, 07:50Відповідь на 8 від анонім

                  нет канечно

                    анонім

                    1029.09.09, 22:17Відповідь на 9 від Гість: ххх_ххх_ххх

                    нет канечнону тогда на тебя не делим.. вычёркиваю..

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна