Я вот что думаю: установить бы в мире тотальную справедливость – всё поделить поровну. Но только что бы делить самой – так уж точно наверняка будет. Собрать бы ВСЁ в одном месте и поделить пополам. Одну половину мне, другую разделю поровну на 6 миллиардов…
Коментарі
Alyana
128.09.09, 00:00
анонім
228.09.09, 07:24Відповідь на 1 від Alyana
а чё?
думаешь плохая мечта?
а мне нравиться

Гість: ххх_ххх_ххх
328.09.09, 08:58
хорошая мечта
меня в долю возьмешь? 
Alyana
428.09.09, 09:17Відповідь на 2 від анонім
я не говорила что плохая
анонім
528.09.09, 19:40Відповідь на 4 від Alyana
анонім
628.09.09, 20:20Відповідь на 3 від Гість: ххх_ххх_ххх
ну конечно
ты же тоже входишь в число 6 миллиардов.. 
Гість: ххх_ххх_ххх
729.09.09, 07:45Відповідь на 6 від анонім
анонім
829.09.09, 07:49Відповідь на 7 від Гість: ххх_ххх_ххх
чего?
не согласен?

Гість: ххх_ххх_ххх
929.09.09, 07:50Відповідь на 8 від анонім
нет канечно

анонім
1029.09.09, 22:17Відповідь на 9 від Гість: ххх_ххх_ххх
ну тогда на тебя не делим..
вычёркиваю..
