хочу сюди!

Знайомства

вика

45 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 37-47 років

6 фотографій

*

Вот все мне твердят: "Жизнь игра"...
Какая это, плять, игра, если в ней нет сохранений, нельзя загружаться и всего, сцука, 1 жизнь???
32

Коментарі

129.09.09, 19:05

игра на выжывание

    230.09.09, 00:45

    плохая игра... я в такие играть не люблю

      31.10.09, 09:49Відповідь на 2 від fouLaFemme

      а приходится...

        анонім

        427.12.09, 13:27

        зато графика офигеть просто, возможности ограничуються только фантазией и огромные игровые локации(жальтолько переходить из одной в другую долго - поезда там, самолеты), а то что всег о1 жизнь, а хто сказал что одна, может там по окончании игры идут титры а потом наивный такой вопросик "создать нового пользователя и играть заново?" хто его знает....

          анонім

          527.12.09, 13:27

          и кстати, если б была возможность сейваться, я б с перочинным ножиком и пачкой спичек за полдня захватил бы пентагон...