вика
45 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 37-47 років
ПИВОМАН
Гість: KAPJICOH
13.10.09, 14:09
Бино,водка,батарейки...
Богдан Ляшко
23.10.09, 20:18
Прошу заметить - источник ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ энергии!!! Ниже на батарейке ДВА "+ +"!!!
Коментарі
Гість: KAPJICOH
13.10.09, 14:09
Бино,водка,батарейки...

Богдан Ляшко
23.10.09, 20:18
Прошу заметить - источник ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ энергии!!!


Ниже на батарейке ДВА "+ +"!!!