Lina
37 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 35-45 років
ПИВОМАН
анонім
13.10.09, 18:41
да, действительно, ХДЕ???
Богдан Ляшко
23.10.09, 19:49
Гы-гы... Как говорит мой знакомый Гинеколог, "И ТАМ его тоже нет!"
Гість: Lexx_us_sim
35.10.09, 20:58
И кто же ответил?
Коментарі
анонім
13.10.09, 18:41
да, действительно, ХДЕ???

Богдан Ляшко
23.10.09, 19:49
Гы-гы... Как говорит мой знакомый Гинеколог, "И ТАМ его тоже нет!"

Гість: Lexx_us_sim
35.10.09, 20:58
И кто же ответил?