хочу сюди!

Знайомства

Анна

38 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 25-55 років

1 фотографія

Пол собаки, равно – кошка

(не мое)

На какие только выкрутасы не способны наши чиновники! Знакомый понес кошку в ветлечебницу на предмет получения справки о состоянии ее здоровья для последующего авиа перелета с ней ( без такой справки кошек и собак не пускают в самолет). Справку получил. В ней было следующее:
Кличка - Мурка, цвет - черно-белый, пол собаки - кошка.
25

Коментарі

15.10.09, 18:37

Вот такие нынче собаки!

    25.10.09, 18:38Відповідь на 1 від tamagochi

    обмельчали собаки нынче, ну просто сссобаки...

      35.10.09, 18:40Відповідь на 2 від netunika

      Щас позову свою собачку :-- Кис, кис!

        45.10.09, 18:57Відповідь на 3 від tamagochi

        И кошка в ответ - гав, гав

          анонім

          55.10.09, 20:04

          а у моеё кошки пол - собака, получается?!

            65.10.09, 20:17Відповідь на 5 від анонім

            пол собака - малчык

              75.10.09, 23:58

              Пол кошки - мышка,а четыре мышки - собака...это они так размер отмечают)))

                86.10.09, 13:01

                  анонім

                  96.10.09, 18:15

                    107.10.09, 10:06

                    Там в графе "вид животного" вообще стоит "... птиц, рыб, пчел
                    ( подчеркнуть )". А мы всю жизнь эту бумажку на собак перед выставкой получаем!!! У, ты моя пчелка любимая, пошла вон с дивана!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна