На какие только выкрутасы не способны наши чиновники! Знакомый понес кошку в ветлечебницу на предмет получения справки о состоянии ее здоровья для последующего авиа перелета с ней ( без такой справки кошек и собак не пускают в самолет). Справку получил. В ней было следующее:
Кличка - Мурка, цвет - черно-белый, пол собаки - кошка.
Коментарі
tamagochi
15.10.09, 18:37
Вот такие нынче собаки!

netunika
25.10.09, 18:38Відповідь на 1 від tamagochi
обмельчали собаки нынче, ну просто сссобаки...
tamagochi
35.10.09, 18:40Відповідь на 2 від netunika
Щас позову свою собачку :-- Кис, кис!
netunika
45.10.09, 18:57Відповідь на 3 від tamagochi
И кошка в ответ - гав, гав
анонім
55.10.09, 20:04
а у моеё кошки пол - собака, получается?!

netunika
65.10.09, 20:17Відповідь на 5 від анонім
пол собака - малчык
l_e_o
75.10.09, 23:58
Пол кошки - мышка,а четыре мышки - собака...это они так размер отмечают)))
DiHLoFoRS
86.10.09, 13:01
анонім
96.10.09, 18:15
rina12
107.10.09, 10:06
Там в графе "вид животного" вообще стоит "... птиц, рыб, пчел
У, ты моя пчелка любимая, пошла вон с дивана!

( подчеркнуть )". А мы всю жизнь эту бумажку на собак перед выставкой получаем!!!