хочу сюди!

Знайомства

Анна

38 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 25-55 років

1 фотографія

Уважительные причины почему я пришел домой поздно и пьяный

Ой-ой, какие мы трезвые!

Эх-х, тебе не понять!..

Потому что вчера пришел трезвый и рано!

Сегодня годовщина того дня, когда ты сама явилась поздно и пьяная!

Милиционеры в вытрезвителе напоили.

На работе пошутили и вместо чая мне весь день в стакан наливали коньяк, а я не заметил и не догадался бы, если бы ты мне сейчас не сказала.

Умер Иван Петрович. Да, опять. Опять мы осиротели.

Серёга с Геннадием расходятся... Мирил.

Мы должны доверять друг другу. Я же не спрашиваю, чем ты тут без меня занималась!

Так я же вам звоню в дверь, звоню! Вы что, оглохли все? А я с цветами, шампанским. Три часа уже у двери. Шампанское выпил, цветами закусил...

Вообще, когда хочу, тогда и прихожу, понятно?! Тем более, что это было в последний раз и больше никогда не повторится! Долго я еще буду на коленях стоять, отвечай!
3

Коментарі

111.05.07, 11:10

я паццталом!!!

    211.05.07, 11:11

      Гість: Котька

      311.05.07, 11:13

      я такое 2 года слушала...

        Гість: Жень-шень

        411.05.07, 11:22

        2 и 8 ой как близко))))))) ... а что делать

          511.05.07, 12:06Відповідь на 3 від Гість: Котька

          И что? Тебя хоть чему то это научило? ))))))))))))))))))))))

            Гість: Котька

            611.05.07, 12:14Відповідь на 5 від паспортист

            научило...

              711.05.07, 12:16Відповідь на 6 від Гість: Котька

              ого как грустно и задумчиво )))) Видать действительно есть что вспомнить )) ыыы

                Гість: Котька

                811.05.07, 12:23Відповідь на 7 від паспортист

                есть.....