Эх-х, тебе не понять!..
Потому что вчера пришел трезвый и рано!
Сегодня годовщина того дня, когда ты сама явилась поздно и пьяная!
Милиционеры в вытрезвителе напоили.
На работе пошутили и вместо чая мне весь день в стакан наливали коньяк, а я не заметил и не догадался бы, если бы ты мне сейчас не сказала.
Умер Иван Петрович. Да, опять. Опять мы осиротели.
Серёга с Геннадием расходятся... Мирил.
Мы должны доверять друг другу. Я же не спрашиваю, чем ты тут без меня занималась!
Так я же вам звоню в дверь, звоню! Вы что, оглохли все? А я с цветами, шампанским. Три часа уже у двери. Шампанское выпил, цветами закусил...
Вообще, когда хочу, тогда и прихожу, понятно?! Тем более, что это было в последний раз и больше никогда не повторится! Долго я еще буду на коленях стоять, отвечай!
Коментарі
Кучуня+Alex
111.05.07, 11:10
я паццталом!!!

Грымза
211.05.07, 11:11
Гість: Котька
311.05.07, 11:13
я такое 2 года слушала...
Гість: Жень-шень
411.05.07, 11:22
2 и 8 ой как близко))))))) ... а что делать
паспортист
511.05.07, 12:06Відповідь на 3 від Гість: Котька
И что? Тебя хоть чему то это научило? ))))))))))))))))))))))
Гість: Котька
611.05.07, 12:14Відповідь на 5 від паспортист
научило...
паспортист
711.05.07, 12:16Відповідь на 6 від Гість: Котька
ого как грустно и задумчиво )))) Видать действительно есть что вспомнить )) ыыы
Гість: Котька
811.05.07, 12:23Відповідь на 7 від паспортист