Курю на балконе. Бомж копается в помойке, подсвечивая мобилкой... :-)

Пивоман писал: Курю на балконе. Бомж копается в помойке, подсвечивая мобилкой... Технология!!! :-)
Ага! Уверен, что это бомж? :-)))
Мой друг вот так собрался вечером вынести мусор, поставил ведро рядом с вешалкой-раздевалкой (а еще раньше там же на тумбочке положил КЛЮЧИ от машины!).
Вооот.., одевает моднявое длинное пальтишко - и полой сметает ключики в ведро!
Вынес.., приходит домой... – а нету ключиков!!!
Искали коллективно по всей хате, заодно попало сынишке (тот иногда брал поиграться!), а потом папочке, наконец, ДОШЛО, после ЧЕГО ключики пропали! :-)
Вот пошел он сам к мусорке (а там уже "помогли" навалить соседи!!!), и давай мобилкой подсвечивать - искать!
Хорошо, что ключики были с брелком сигналки, а у нее хитрая функция: как только что-то с машиной случается - включается сирена на авто + ПИЩИТ БРЕЛОК в кармане водилы!
А жену послал к машине на стоянку, чтоб по его команде (по мобилке) хлопала по машине = включала сигналку (устроили "концерт" в 12 часов ночи, жену чуть не побили соседи)! :-)

КАРТИНКА МАСЛОМ: интеллигентного вида бритоголовый (под Влада Яму) бомжара весом под 100, подсвечивая себе 2,500-гривенным коммутатором величиной с ладонь, копошится в помойке, и время от времени орет "ДАВАЙ, бла!" – и прислушивается ГДЕ ПИЩИТ в баке!!! :-)))
И таки НАШЛИ ключики!!! :-)

Анекдот-А ты Хауса уже скачал? -Да, скачал -А я нет, у меня инет глючит. А давай т...
АнекдотПоколение, смотревшее "Прожектор Перестройки", финансовым кризисом не напугаешь.

Комментариев: 28

Знакомая случайно кассовій чек за день вікинула вместе с мусором...Прикол в тм,что те мусорки место обитания бомжов...Так,от она вечером подсвечивая мобилкой рілась в мусорке,с ними за компанию...Єтим летом кста,я потом ржал представив єту картину...Девушка в приличном прикиде и с косметикой роеться в мусорке...Картина кризиса,а хуле;)!

прикол ))))

:-))) с утра вышел выкидывать мусор по дороге на работу, возле контейнера 2 бомжа... я кидаю пакет, один из бомжей достает из кармана... (барабанная дробь) - Nokia 8800 набирает номер и я уже слышу за спиной фразу - Тут ничего нет, как там твои контейнеры?

Я в легком акуе...

Знакомая случайно кассовій чек за день вікинула вместе с мусором...
Девушка в приличном прикиде и с косметикой роеться в мусорке...
Ой, да чего только не выбрасывают!
Еще прикол: папочка купил маме новые туфельки. Посмотрели-поахали, сложили в НОВУЮ коробку 2 пары СТАРОЙ обувки, чтоб выкинуть.
А маленькая 4-летняя доця покрасовалась в маминых шикарных туфлях, потом повыбрасывала из коробки старье - и сложила туда НОВЫЕ (бо непорядок патамушта!!!).
Папа утречком по пути на работу жбурнул коробку в мусорник - и поехал...
Через 20 минут - звонок на мобилу: "Вовик, что за шуточки? ГДЕ МОИ НОВЫЕ ТУФЛИ, и почему под вешалкой валяется СТАРЬЕ?!".
...коробку нашла, но 600-гривенных туфлей уже не было...

А интресно,что бомжи подумали о достатке и о типа "новіх" туфлях,если ТАКИЕ вібросили

Нормально!
Я как-то денежку из банкомата снял.
Квитанцию прочитал внимательно и в карман сунул,
а денежку скомкал и в урну.
Метров двадцать отошел, потом раздуплило.
Вернулся.
Денежку достал.
Во как.

Порадовало, что не только я в мусорнике рылся
Вызвали как то в час ночи на роботу. Выхожу из квартиры в одну руку взял деньги на такси (туда, обратно и на всякий случай еще), а в другую пакет с мусором. Дверь открывать ногами не удобно, поэтому все переложил в одну руку, открыл дверь, вышел на площадку и выкинул все в мусоропровод. Дальше с матами вернулся домой чтобы найти фонарик или спички. И очень интересно лицо было у таксиста, когда я вышел из мусорки, а не из подьезда