Катюшечка
38 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 29-43 років
lorensy
Mag-nolia
122.10.09, 13:32
Я начинаю уже за тебя переживать
Гість: Agent_005
222.10.09, 13:40
Шо за грустный толстолобик из яйца вылупился?
Гість: kilan
322.10.09, 13:44
ой шеколадная ти змейка
kisulechka2
422.10.09, 13:45
что это ты?
522.10.09, 14:19Відповідь на 1 від Mag-nolia
Я начинаю уже за тебя переживатьо еде больше ни слова
622.10.09, 14:20Відповідь на 2 від Гість: Agent_005
Шо за грустный толстолобик из яйца вылупился?Ждет, что мы его развеселим
722.10.09, 14:20Відповідь на 3 від Гість: kilan
ой шеколадная ти змейкаПироженка это, а не змейка
822.10.09, 14:20Відповідь на 4 від kisulechka2
что это ты?что-то я перед обедом очень узко мыслить начинаю
922.10.09, 14:27Відповідь на 5 від lorensy
Я начинаю уже за тебя переживатьо еде больше ни словаиз скальки блюд састаял севодняшний абед?
1022.10.09, 14:32Відповідь на 9 від Mag-nolia
Я начинаю уже за тебя переживатьо еде больше ни словаиз скальки блюд састаял севодняшний абед?ни пазорь миня перед людями
Коментарі
Mag-nolia
122.10.09, 13:32
Я начинаю уже за тебя переживать
Гість: Agent_005
222.10.09, 13:40
Шо за грустный толстолобик из яйца вылупился?
Гість: kilan
322.10.09, 13:44
ой шеколадная ти
змейка

kisulechka2
422.10.09, 13:45
что это ты?
lorensy
522.10.09, 14:19Відповідь на 1 від Mag-nolia
о еде больше ни слова
lorensy
622.10.09, 14:20Відповідь на 2 від Гість: Agent_005
Ждет, что мы его развеселим
lorensy
722.10.09, 14:20Відповідь на 3 від Гість: kilan
Пироженка это, а не змейка
lorensy
822.10.09, 14:20Відповідь на 4 від kisulechka2
что-то я перед обедом очень узко мыслить начинаю
Mag-nolia
922.10.09, 14:27Відповідь на 5 від lorensy
из скальки блюд састаял севодняшний абед?
lorensy
1022.10.09, 14:32Відповідь на 9 від Mag-nolia
ни пазорь миня перед людями