Анекдот
- 27.10.09 23:27
- анекдоти
- мужчины и женщины
- я совсем забыла, мне сейчас будут на домашний телефон насчет работы звонить, я сейчас вернусь...
Через 10 минут спускается, парень:
- ну что, позвонили?
- да, все нормально...
из окошка выглядывает мама:
- а смывать кто за тобой будет?...