Мои поздравления чемпиону мира 2009 года!!! Валентино Росси!!!
- 29.10.09 11:07
- зображення
- мото, трасса, шампанское

Это подиум Малайзии. Сепанг. Именно здесь легендарный пилот Валентино Росси досрочно получил девятый за свою карьеру титул чемпиона мира!!!



Коментарі
Anrika
11.11.09, 12:17
Присоединяюсь!
)
(у мя даж когда-то его постер висел
Крофт
22.11.09, 10:32Відповідь на 1 від Anrika
А чё когда то? Я думала, что эта болезнь на всегда!
Мотогонки - это тот спорт, который если в него влюбиться, то фиг разлюбишь! Или тебе сам Росси нравился???

Anrika
32.11.09, 11:27Відповідь на 2 від Крофт
Мне он нравился (-тся))) как спортсмен, как человек, который достигает поставленных перед собой целей, нравится своим стремлением к победе...
Плюс ко всему я очень неравнодушна к мотоциклам, да и раньше поболе смотрела мотогонки). Хотелось бы почаще следить за Moto GP)
Крофт
42.11.09, 11:36Відповідь на 3 від Anrika
Как раз в это воскресенье будет гранд при Валенсии!!! Не упусти. Хотя по чемпионству всё уже решено, всё равно есть на что посмотреть!!!
Последняя гонка в этом сезоне. Потом только межсезонные заезды. Так что... в субботу квалификация, в воскресенье в 13,00 -125 кубиков, в 14,00- 250 и в 15,00 -800 кубов! Кажется так, если ничего не измениться. 
Anrika
52.11.09, 11:48Відповідь на 4 від Крофт
а-а-а, у мя нет кабельного (если честно, у мя только два канала показывают)) Разве что в субботу на работе посмотрю квалификацию...
Буду в нете искать)
Крофт
62.11.09, 11:49Відповідь на 5 від Anrika
http://www.motonews.ru/top/motogp/ Может тут чего нароешь!
Anrika
72.11.09, 12:42Відповідь на 6 від Крофт
Крофт
82.11.09, 12:58Відповідь на 7 від Anrika