Посвящается всем нежным и сексуальным девушкам в моей жизни....)))

Посвящается всем нежным и сексуальным девушкам в моей жизни....)))

Зацелуй меня, да так, чтобы голова закружилась и подкосились ноги. Урони меня на кровать, и целуй мое лицо, мою шею, грудь, руки, животик, чтобы у меня захватывало дух при мысли, куда ты спускаешься. Положи меня на спину, и ляг на меня, я обовью тебя ногами и мое тело будет волнами извиваться под твоим в такт поцелуям. А потом разведи легким движением рук мои ноги и дай мне понять, что ты этого хочешь. И на миг я замру, ты увидишь в моих широко открытых глазах ожидание, недоверие, благодарность и любовь к тебе, увидишь, как взволнованно поднимается и опускается грудь, уже обострившая кончики от предвкушения; и где-то внутри меня что-то вздрогнет и сладкое тепло тихонько поплывет по телу. Еще не настоящее, но предвестник.
Легким нежным прикосновением губ поласкаешь внутреннюю сторону моих бедер, спускаясь, как бабочка, еле ощутимыми касаниями от колена до кромки трусиков... Потом по второй ноге точно так же. Медленно, растягивая удовольствие, заставляя каждый миллиметр моей кожи обострить свою чувствительность и ощущать, вбирать в себя твою нежность, выпивать твою ласку... Медленно-медленно спускаешься - и вся нога как оголенный провод, и чем выше - тем выше напряжение.
Потом твои руки скользнут по моим бедрам, мои трусики в пару секунд окажутся на полу и твоим глазам предстанут мои гладенькие розовенькие губки. Ты опять глянешь мне в глаза, и увидешь из-под смущенно полуопущенных ресниц горящий взгляд ожидания и благодарности. Наклонишься вниз, я закрою глаза и вся обращусь в осязание, все мысли и чувства только там, внизу. Твое дыхание на моих губках обожжет меня, я вздрогну, и ты поймешь, что не стоит медлить. Пройдешь кончиком языка вдоль моих губок, до впадинки и почувствуешь мой вкус. Прошепчешь еле слышно: "Как же ты обалденно пахнешь...", и мое сердце забьется еще сильнее.
А потом все будет длиться вечно и все будет одним движением, твоей любовью ко мне и к моей норке. Твой язычок, раздвигающий мои лепестки, скользящий вниз-вверх, теребящий их как хочет. Твои губы, целующие мою кнопочку, заставляя меня выгибаться тебе навстречу. Твой язык, проникающий внутрь меня, выныривающий, ласкающий мои лепестки, играющий с каждой впадинкой, теплый, подвижный и влажный язык. Твои горячие губы, сосущие мою кнопочку, твои ловкие нежные пальчики внутри меня - и мои метания на постели, мои стоны, заставляющие тебя двигаться еще быстрее. Мой восторг, твои губы на моих, и я собираю свой вкус языком - и балдею от тебя, потому что ты снова спускаешься вниз... И я плыву на волнах разноцветного моря, рассыпаюсь сверкающим цветным снегом на постель и люблю тебя, люблю, люблю...

АнекдотЛогіка або Є, або ж вона жіноча.

Комментариев: 2

  • 1  анонім
  • , в

как поэтично и возвышенно о таком земном... ;)

;)