хочу сюди!

Знайомства

Ксюша

46 років, овен, познайомиться з хлопцем у віці 47-58 років

4 фотографії

"Е@аный гололед" (с)

Поселилась у нас в подъезде новая семейка. Дочка у них молодая, примерно моего возраста, симпатичная. Мы частенько с ней встречаемся у подъезда, друг друга уже узнаем, но пока еще не заговаривали.
Возвращаюсь вчера, вижу идет подруга из магазина, тащит флягу питьевой воды на 6 литров. Вот он, мой шанс! Помогу поднести, познакомимся: Улыбаюсь, иду к ней широким шагом, она притормозила, ждет меня:. А я ка- а- к поскользнусь, как е@анусь с размаху на жопу! А у меня мобила в заднем кармане. Сплющилась всмятку.
Сижу как дурак на льду, обидно, больно и мобилу жалко. Эта деваха, доброе сердце, решила мне помочь. Рванулась и тоже поскользнулась, но не упала, удержала равновесие, только флягу выпустила. Она как из пращи вылетела и пришла ко мне в бубен своими 6-ю килограммами. Hокдаун: е@аный гололед!
3

Коментарі

Гість: Rub

123.05.07, 15:58

    Гість: Вuтьk@)

    224.05.07, 02:14

    них! серьезно...

      324.05.07, 09:42

        424.05.07, 09:56Відповідь на 3 від Асюня

        Доброе утро Как делишки?

          524.05.07, 10:07Відповідь на 4 від Йулька

          И тебе доброе утро, дела просто прекрасно!!! Прочитала"мегакино", отлично посмеялась, спасибо!!!

            624.05.07, 10:07Відповідь на 5 від Асюня

            Да не за что