хочу сюди!

Знайомства

Юлія

45 років, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 37-53 років

4 фотографії

Сказочка, вообщем

Иван-Царевич бродил по лесу, выискивая стрелу.
- И где она, мать ее? Сюда же стрелял. В лес. Логичнее, конечно было выстрелить в поле, но там – подсолнух. Потом по подсолнухам носиться, искать... Нереально. Лучше в лесу.
- Не стрелу ищешь, добрый молодец? - голос лягушки был на удивление низким и мелодичным.
- Ее треклятую. Не падала тут?
- Вот она. Она?
- Она вроде. Похожа. Наконечник золотой... Понимаю, что глупо. Понимаю, что расточительно. Традиции, мать их... И жениться уже давно можно по-человечески. Так нет же... Стреляй, ищи... Нашел вот.
- В жены меня хочешь взять?
- Не хочу. Но придется. Слово дал. Где упадет стрела – там и женюсь.
- Женишься? Обещаешь? Точно? Обратку не дашь потом?
- Слово царевича! Падлой буду!!! Чего уж? Не первое поколение царевичей так женится. Кому больше везло, кому меньше. Чего там делать надо?
- Целуй меня.
- Фиии, жаба... Ну, чего уж там? Цалую....
БЗДЫЖШЬ!!!!! Поляну заволокло туманом... Из тумана шатаясь появился царевич.
- Фигассе!! Ну где ты там, ненаглядная? Покажись мужу.
Из тумана вышел юноша. Странный какой-то. Женоподобный весь.
- Не понял. – удивился царевич – Пацан, ты тут царевну не видел?
- Недоросль... – жеманно захихикал юноша. – Самца лягушки отличить от самки не могут, а туда же – жениться. Дал слово – держи. Ты на мне жениться обещал, праативный...
25

Коментарі

Гість: Br@vo

115.11.09, 18:45

гамасятина

    215.11.09, 18:54

      Гість: Годрик

      315.11.09, 19:03

      Бедный царевич ...

        анонім

        415.11.09, 23:17

        ахтунг!!!!!

          Гість: Hakker

          516.11.09, 00:45

          фу епт... дайте стрелу я застрелюсь

            616.11.09, 01:46

            Жабу отдать кощею и не вызволять из плена

              716.11.09, 07:54

              мда

                Гість: погремушк@

                816.11.09, 08:03Відповідь на 5 від Гість: Hakker

                это вместо стрелы с золотым наконечником ))))

                  916.11.09, 09:36

                  как впору новый смайлик, вот и пригодится

                    1016.11.09, 09:49

                    надо быть на чеку