хочу сюди!

Знайомства

вика

45 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 37-47 років

6 фотографій

Читать умеет,чем не президент? ))))))))))))))))))))))))))

Читать умеет,чем не президент? )))))))))))))))))))))))))) - документы, политика

13

Коментарі

115.11.09, 21:02

І воно лізе в президенти.

    анонім

    217.11.09, 18:53

    праффессар
    хуле...

      Гість: П@тр0н

      319.11.09, 16:22

      Да ?! да ОН даже так выглядит ЛУЧШЕ чем того кого вы выбирали в прошлый раз --» Ющенко!

      и чё в этот раз будете делать??? снова хотите на Юлечку посмотреть?!?! она вообще на 2-ва ФРонта ИГРАЕТ!

        419.11.09, 17:34

        я те шас такое ударение сделаю!!!!!))))))).....

          520.11.09, 18:02Відповідь на 3 від Гість: П@тр0н

          А что других нет кандидатов???
          Но по поводу Яныка скажу,что я во втором туре за Юльку голосовать буду закрыв нос от вони,но лиж бы этого интелектуального инвалида,бандюка не пустить. А в первом тура за Тигибко.