вика
45 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 37-47 років
Козаче
enesve
115.11.09, 21:02
І воно лізе в президенти.
анонім
217.11.09, 18:53
праффессар хуле...
Гість: П@тр0н
319.11.09, 16:22
Да ?! да ОН даже так выглядит ЛУЧШЕ чем того кого вы выбирали в прошлый раз --» Ющенко! и чё в этот раз будете делать??? снова хотите на Юлечку посмотреть?!?! она вообще на 2-ва ФРонта ИГРАЕТ!
vves
419.11.09, 17:34
я те шас такое ударение сделаю!!!!!))))))).....
520.11.09, 18:02Відповідь на 3 від Гість: П@тр0н
А что других нет кандидатов??? Но по поводу Яныка скажу,что я во втором туре за Юльку голосовать буду закрыв нос от вони,но лиж бы этого интелектуального инвалида,бандюка не пустить. А в первом тура за Тигибко.
Коментарі
enesve
115.11.09, 21:02
І воно лізе в президенти.
анонім
217.11.09, 18:53
праффессар
хуле...
Гість: П@тр0н
319.11.09, 16:22
Да ?! да ОН даже так выглядит ЛУЧШЕ чем того кого вы выбирали в прошлый раз --» Ющенко!

и чё в этот раз будете делать??? снова хотите на Юлечку посмотреть?!?! она вообще на 2-ва ФРонта ИГРАЕТ!
vves
419.11.09, 17:34
я те шас такое ударение сделаю!!!!!))))))).....

Козаче
520.11.09, 18:02Відповідь на 3 від Гість: П@тр0н
А что других нет кандидатов???
Но по поводу Яныка скажу,что я во втором туре за Юльку голосовать буду закрыв нос от вони,но лиж бы этого интелектуального инвалида,бандюка не пустить. А в первом тура за Тигибко.