420.11.09, 07:51Відповідь на 3 від Гість: МиссНикто
Я вот не пойму. если карантин закончился. то зачем маски?в маскх женщины смотрятся как загадочные феи
видны только привлекательные лукавые глазки
а это еще больше притягивает к вам мужчин
620.11.09, 07:57Відповідь на 5 від Гість: МиссНикто
Спасибо. вы меня немного смирили с этой неизбежностьютока шо, чисто случайно попал на твою ...помидорную открытку и отправил ее в ответ на присланную мне
спасибо, Солнышко, и не забывай ...стрелять глазками
Коментарі
Гість: МиссНикто
120.11.09, 07:33
mestor
220.11.09, 07:41Відповідь на 1 від Гість: МиссНикто
мона и биз строя

Гість: МиссНикто
320.11.09, 07:43Відповідь на 2 від mestor
mestor
420.11.09, 07:51Відповідь на 3 від Гість: МиссНикто
в маскх женщины смотрятся как загадочные феи


видны только привлекательные лукавые глазки
а это еще больше притягивает к вам мужчин
Гість: МиссНикто
520.11.09, 07:53Відповідь на 4 від mestor
mestor
620.11.09, 07:57Відповідь на 5 від Гість: МиссНикто
тока шо, чисто случайно попал на твою ...помидорную открытку и отправил ее в ответ на присланную мне

спасибо, Солнышко, и не забывай ...стрелять глазками
Гість: МиссНикто
720.11.09, 08:05Відповідь на 6 від mestor
mestor
820.11.09, 08:10Відповідь на 7 від Гість: МиссНикто
такова ...се ля ва

Гість: МиссНикто
920.11.09, 08:12
mestor
1020.11.09, 08:15Відповідь на 9 від Гість: МиссНикто
ты любишь пиво?