хочу сюди!

Знайомства

Наталі

52 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 47-55 років

12 фотографій

добавить нечего

добавить нечего - пятница

пятница - предвкушение выходных

3

Коментарі

Гість: МиссНикто

120.11.09, 07:33

А у нас карантин заканчивается в понедельник Так что на работу стройными рядами Только в масках

    220.11.09, 07:41Відповідь на 1 від Гість: МиссНикто

    А у нас карантин заканчивается в понедельникТак что на работу стройными рядамиТолько в маскахмона и биз строя

      Гість: МиссНикто

      320.11.09, 07:43Відповідь на 2 від mestor

      Я вот не пойму. если карантин закончился. то зачем маски?

        420.11.09, 07:51Відповідь на 3 від Гість: МиссНикто

        Я вот не пойму. если карантин закончился. то зачем маски?в маскх женщины смотрятся как загадочные феи
        видны только привлекательные лукавые глазки
        а это еще больше притягивает к вам мужчин

          Гість: МиссНикто

          520.11.09, 07:53Відповідь на 4 від mestor

          Спасибо. вы меня немного смирили с этой неизбежностью

            620.11.09, 07:57Відповідь на 5 від Гість: МиссНикто

            Спасибо. вы меня немного смирили с этой неизбежностьютока шо, чисто случайно попал на твою ...помидорную открытку и отправил ее в ответ на присланную мне
            спасибо, Солнышко, и не забывай ...стрелять глазками

              Гість: МиссНикто

              720.11.09, 08:05Відповідь на 6 від mestor

              Люблю томатный сок, почему и открытка помидорная Только мало его натурального, все химию, норовят..

                820.11.09, 08:10Відповідь на 7 від Гість: МиссНикто

                Люблю томатный сок, почему и открытка помидорнаяТолько мало его натурального, все химию, норовят..такова ...се ля ва

                  Гість: МиссНикто

                  920.11.09, 08:12

                  Красивые лебеди. как то непривычно. с пятницей и лебеди.. в пятницу все темы про пиво

                    1020.11.09, 08:15Відповідь на 9 від Гість: МиссНикто

                    Красивые лебеди. как то непривычно. с пятницей и лебеди.. в пятницу все темы про пивоты любишь пиво?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна