вика
45 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 37-47 років
Rabynovich
Гість: albamouse
120.11.09, 22:58
Что с качеством фото? Увеличивал? Ладно бы, если телефоном снимал... О, а какого года фото?. Ладно ставлю + Хотя наверное баян, вряд ли проверял, прежде чем запостить.
Коментарі
Гість: albamouse
120.11.09, 22:58
Что с качеством фото?
Увеличивал?
Ладно бы, если телефоном снимал...
О, а какого года фото?.
Ладно ставлю +
Хотя наверное баян,
вряд ли проверял,
прежде чем запостить.