хочу сюди!

Знайомства

вика

45 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 37-47 років

6 фотографій

Невтерпёж (или тырнетомания)....

Невтерпёж (или тырнетомания)....

3

Коментарі

Гість: albamouse

120.11.09, 22:58

Что с качеством фото?
Увеличивал?
Ладно бы, если телефоном снимал...
О, а какого года фото?.
Ладно ставлю +
Хотя наверное баян,
вряд ли проверял,
прежде чем запостить.