Счастливый папочка!

335134

335134 323404

335134 323405

Известие о рождении первенца застало 22-летнего Валентина по дороге с работы домой. Его радости не было предела, и очень хотелось увидеть жену и сына. А поскольку из-за карантина в роддом никого не пускали, молодому папаше пришлось проявить находчивость… И он нанял электромонтажный кран, чтобы через окошко повидаться с любимой и хоть одним глазком глянуть на малыша.

- Увидеть Аню и сына Максима я должен был обязательно! Рассказал сотрудник ГАИ Валентин Серединский. - С врачами ссориться не хотелось, знал, что все равно не впустят, вот и придумал «ход конем». Благо друзья помогли - оперативно все организовали…

Когда к родильному дому, где лежала Аня, подъехал высотный кран и с гулкими взрывами салютов молодой папаша поднялся к окнам любимой на втором этаже, обомлели не только жена и санитарка в палате - вся больница была на ушах!

- Чуть ли не изо всех окон начали выглядывать мамы - махать и показывать (через стекло) своих малышей, - смеется Валентин.

Конечно, чтобы малыш не простудился, окно открывать в палате не стали. Измученная мама только помахала молодому супругу рукой и поцеловала малыша. А Валентин оставил шикарный букет роз на подоконнике и тут же набрал ее номер.

- Аня в шоке! От радости. Ее очень растрогал мой поступок, - добавил гаишник.

АнекдотЗнакомый со своей женой на выходных пошли в сауну.. Бабка приёмщица спрашива...

Комментариев: 107

Поддерживаю!

Молодца

Ты додумался бы? ;)

Мне повезло иметь таких замечательных знакомых Редко встретишь настоящего мужчину!!!
Молодому папочке респект!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А маме с малышем всего самого лучшего и побольше
хотя с таким папой им ни чего в жизни не страшно, счастья ми

Обмыли уже, так обмыли!!! Можно сказать, шо даже искупали!!!!


за благое дело не грех!!!

Та кто ж спорит!!!!!? Тебе вообще, только в инете пить мона, так шо пей, деточка!!! Пей! Я в том смысле, шо детю в прок пойдёт, раз так много народу радуется его рождению!!!

:) :)Чого це мне только в инете пить можна? 21 годок ужо за плечами, а сама малыша еще не намечаю... Так шо мы и в инете и в реале порадуемся=)))

Ты на аватарку свою посмотри!!!! Ты ж детё на ней!!!