вика
45 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 37-47 років
KIA81
Гість: Jasmina
15.12.09, 21:25
взрослые мущины мечтают о первой и второй фотке а взрослые женсчины об остальных
анонім
25.12.09, 21:54
полностью согласен с предыдущим оратором.
35.12.09, 23:06Відповідь на 2 від анонім
полностью согласен с предыдущим оратором.поддерживаю на все 100%!
Гість: oldga
46.12.09, 00:30
Да не в бровь, а вглаз предыдущий автор прав.
Дождь!
56.12.09, 00:42Відповідь на 1 від Гість: Jasmina
взрослые мущины мечтают о первой и второй фотке а взрослые женсчины об остальных Да, мы мячтаем, чтоб самим не мыть машину )))))))
66.12.09, 00:59Відповідь на 5 від Дождь!
Гість: Проскурів
76.12.09, 01:04
да,мечтать не вредно
Богдан Ляшко
86.12.09, 07:25
Ну ладно, на первую я еще согласен ( и на девку, и на авто)! Но что вы нашли в в той Буратино-Барби-образной шклявотине и таком же мотоцикле???
96.12.09, 07:25
ячсмить15423
106.12.09, 09:55
ад моцика не откажусь а девки сами пригать будут
Коментарі
Гість: Jasmina
15.12.09, 21:25
взрослые мущины мечтают о первой и второй фотке
а взрослые женсчины об остальных 
анонім
25.12.09, 21:54
полностью согласен с предыдущим оратором.

анонім
35.12.09, 23:06Відповідь на 2 від анонім
поддерживаю на все 100%!

Гість: oldga
46.12.09, 00:30
Да не в бровь, а вглаз предыдущий автор прав.
Дождь!
56.12.09, 00:42Відповідь на 1 від Гість: Jasmina
Да, мы мячтаем, чтоб самим не мыть машину )))))))
анонім
66.12.09, 00:59Відповідь на 5 від Дождь!
Гість: Проскурів
76.12.09, 01:04
Богдан Ляшко
86.12.09, 07:25
Ну ладно, на первую я еще согласен ( и на девку, и на авто)!


Но что вы нашли в в той Буратино-Барби-образной шклявотине и таком же мотоцикле???
Богдан Ляшко
96.12.09, 07:25
Ну ладно, на первую я еще согласен ( и на девку, и на авто)!


Но что вы нашли в в той Буратино-Барби-образной шклявотине и таком же мотоцикле???
ячсмить15423
106.12.09, 09:55
ад моцика не откажусь а девки сами пригать будут