хочу сюди!

Знайомства

Lina

37 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 35-45 років

1 фотографія

Сияние

Сияние

































6

Коментарі

18.12.09, 21:53

    28.12.09, 21:57Відповідь на 1 від Revn1vaya

      анонім

      38.12.09, 22:50

      красатИща какая, аж глаз радуеться!

        48.12.09, 22:58Відповідь на 3 від анонім

        красатИща какая, аж глаз радуеться! хотелось бы в натуре

          анонім

          59.12.09, 07:44Відповідь на 4 від KIA81

          красатИща какая, аж глаз радуеться!хотелось бы в натурену, "в натуре" не обещаю, а в инете ещё увидешь..

            69.12.09, 10:31Відповідь на 5 від анонім


            красатИща какая, аж глаз радуеться!хотелось бы в натуре
            ну, "в натуре" не обещаю, а в инете ещё увидешь..

              Гість: Японочка

              79.12.09, 10:54

              ухтыжка..... клас.. вот бы в живую увидеть это чудо....
              я как то на море в небе увидела гало....тоже из цветных элементов....красиво невероятно.

                анонім

                89.12.09, 11:11Відповідь на 5 від анонім

                красатИща какая, аж глаз радуеться!хотелось бы в натурену, "в натуре" не обещаю, а в инете ещё увидешь..А вот это правильный подход. Потому что на одной половине этих картинок сияние подрисовано, на другой половине снято специальной оптикой, которая видит то, что человеческий глаз не воспринимает. На деле северное сияние - это не такое впечатляющее зрелище, уж лучше действительно смотреть в инете. За чем-то, хотя бы отдалённо напоминающем эту красоту, надо ехать на самый полюс. А в Заполярье и Приполярной зоне сияние - это зеленоватая мазня на небе, правда бывает интересной формы и краешки иногда "играют" красноватым и желтоватым. И никто этому зрелищу не радуется, потому что после него, как правило, дует, а пурга вещь суровая. Причём чем ярче сияло, тем сильней задует.

                  99.12.09, 14:07Відповідь на 8 від анонім

                  ..А вот это правильный подход. Потому что на одной половине этих картинок сияние подрисовано, на другой половине снято специальной оптикой, которая видит то, что человеческий глаз не воспринимает. На деле северное сияние - это не такое впечатляющее зрелище, уж лучше действительно смотреть в инете. За чем-то, хотя бы отдалённо напоминающем эту красоту, надо ехать на самый полюс. А в Заполярье и Приполярной зоне сияние - это зеленоватая мазня на небе, правда бывает интересной формы и краешки иногда "играют" красноватым и желтоватым. И никто этому зрелищу не радуется, потому что после него, как правило, дует, а пурга вещь суровая. Причём чем ярче сиял

                    109.12.09, 14:48

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна